27 сентября, Киев: Третья ежегодная конференция, посвященная маркетингу в социальных сетях SMM.ua

27 сентября 2013 года в Киеве состоится Третья ежегодная конференция, посвященная маркетингу в социальных сетях SMM.ua.

SMM для вас – не просто котики и друзья в уютном вконтактике? Вы знаете чуть больше, чем анекдот про урок алгебры и smm-специалиста? Вы хотите быть в тренде эффективного продвижения? Тогда эта конференция для вас!

Эта конференция для представителей бизнеса, которые уже ведут активности в социальных сетях или только хотят разрабатывать стратегию присутствия там. Это конференция будет полезна для специалистов, которые работают на стороне клиента и на стороне агентства, для вас основные тренды, новые фишки и целый ворох кейсов, на примере которых можно многому научиться.

Среди основных тем, которые будут подняты на конференции: SMM и стратегия присутствия в интернете, SMM и бизнес-процессы, как привлекать трафик из новых медиа, формирование лояльного сообщества и уроки построения сети адвокатов бренда, репутационный и контент-маркетинги и многое другое.

Ключевыми спикерами конференции выступят зарубежные специалисты - Mark Vorshall, (Regenbogen AG), Salvatore Russomano, (Jun von Matt), Rohan Fernandes и Константин Ляхов, (Miami Ad School Europe), а также представители ведущих компаний из стран СНГ.

Промокод  Sape даст Вам скидку 10% при регистрации

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий