Проблемы с тИЦ 2 октября

Уважаемые пользователи, в связи с техническим сбоем на части площадок сегодня были обнулены показатели тИЦ. Проблема уже исправлена и все подобные площадки отправлены на пересчет значения тИЦ, в течение суток данные обновятся. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Поделиться:

You may also like...

15 комментариев

  1. work:

    Вот куда вы спешите, хочется спросить? Опытные же. Стали обновлять ТИЦ, а значения еще не застабилизировались. Этот АП шел, по моему двое или трое суток. Надо делать обновление ТИЦ в системе через 3-4 суток после того, как зафикисрован АП. Вот у меня, в частности, ТИЦ обнулился, как на зло, на самой мощной и эффективной площадке. Хоть бы на какой другой, так нет же, как назло... И сегодня видимый провал по доходу на ней, видимо люди поснимали ссылки. Очень плохо.

    • Balur:

      Вы можете сами следить за АПами Яндекса) Как только обновится не только кнопочный, но и барный тИЦ, так сразу можно нажать кнопку обновления тИЦ прямо возле площадки и всё станет как надо))
      В этот раз просто запустили обновление по системе, когда ещё не был обновлён барный тИЦ.

      P.S. Вообще самый точный тИЦ - это кнопочный, именно после его обновления сразу идут новые правильные данные у сайта. Если на кнопке что-то изменилось, то через пару дней оно изменится и в баре, и в яндекс.вебмастер. Сапа обновляется по бару, сей момент немного не понятен. Или это для перестраховки, вдруг откат будет? 😀

  2. Byte73:

    Я так понял, что проблемы были не на стороне Яндекса, а на стороне Сапы, т.о., она не связана с обновлением ТИЦ на Яндексе. Моих сайтов эта беда не коснулась.

    • Аноним:

      Мне тоже думается, что проблема не связана с АПом. Сказано же: в связи со сбоем. Ошибки и сбои бывают у всех, кто что-нибудь делает. И, как правило, кто-то в катастрофах становится жертвой. На этот раз жертвой стал work:)

  3. seo@savs:

    1 октября обнулился ТИЦ на сайте, пишет склейку..Что за ерунда все нормально было, и ТИЦ 190!! Что теперь начальству говорить, проблема! не ужели не вернется как было?! подскажите, пожалуйста

  4. Arianfinst:

    Все хуже и хуже работает родная САПА, доход падает с каждым днем. Уже не серьезно тут зарабатывать пора валить.

    • Balur:

      Никогда Сапа у меня не была основным доходом в интернете, но тоже заметил что меньше ссылок сейчас покупают. Думается мне что это не от того что Сапа хуже работать стала, а от того что народу с сайтами всё больше, и каждый хочет отхватить себе кусочек. Как говорится: "Больше народа - меньше кислорода" 😀

  5. tex_1982:

    Нажал зачем-то у одного сайта "Проверка ТИЦ" и получил 0, хотя в Яше ненулевое значение...
    Хотел написать в обратную связь, а у меня только пустая история и отсутствие каких-либо полей... Куда писать?

Добавить комментарий