С наступающим! Итоги уходящего года и планы на будущий

Дорогие друзья!

Благодарим за ваше доверие к Sape в уходящем году!
Мы старались радовать вас и делать вашу работу проще, эффективнее и приятнее.

В 2013 году мы активно развивали Wizard, и это помогло ему стать одним из самых эффективных инструментов автоматического продвижения сайтов. Без ваших многочисленных пожеланий и активной поддержки у нас бы не получилось сделать такой полезный и надежный инструмент. Визард - уникальная система на рынке, которая закупает все самые эффективные виды ссылок. В 2013 году мы предложили агентствам инструмент автоматизации работы с клиентами, который решает большинство рутинных задач, предоставляет клиентский кабинет, систему ведения договоров и многое другое. В уходящем году мы внедрили такие полезности, как мгновенно индексируемые ссылки, автоматическая закупка вечных ссылок, улучшенные стратегии отбора доноров, новый облегченный интерфейс и многое другое.

Pr.Sape благодаря серьезнейшей модернизации, стал лидирующим сервисом по работе с вечными ссылками. На основе ваших пожеланий мы внедрили гарантии индексации и страховки от снятия. Эти нововведения вкупе с рассрочкой оплаты сделали работу с вечными ссылками доступной десяткам тысяч оптимизаторов. Теперь мы знаем, где водятся самые быстроиндексируемые ссылки! ) Также, в 2013 году мы порадовали пользователей уникальным форматом размещения ссылок - прямо в социальных сетях Facebook, Google+, Вконтакте.

В 2013 году мы открыли сервис Action.Sape, который открыл для вас возможности одной из самых эффективных моделей работы - Cost Per Action, оплаты за действие. Покупка лидов и лидогенерация стали для многих из вас основным инструментом маркетинга и заработка в сети.

А что готовит нам 2014 год? Как мы встретим новые вызовы?

- В первом полугодии 2014 года мы запустим продукт по получению качественных SEO-ссылок с трафиком.

- Мы подготовим для вас новый функционал по получению тематического трафика с других источников, который будет положительно влиять на поведенческие факторы.

- Расширятся возможности по работе с социальными сетями: вы сможете привлекать полезный трафик с пользой для позиций ваших сайтов!

- Еще больше опций для агентств, что позволит упростить коммуникацию с клиентом, повысить эффективность продвижения, автоматизировать рабочие процессы.

- Вас ждет автоматизация работы с контекстной рекламой и ее полное сопряжение с поисковым продвижением

- Новые инструменты по автоматизации работы с огромными семантическими ядрами.

- Больше полезных услуг для вашего сайта: новые аудиты от наших аналитиков, внедрение рекомендаций нашими программистами и многое другое.

Наша команда сделает все, чтобы работа над продвижением сайтов была для вас легкой, приятной и приносила результат!

Продолжайте двигаться вперед вместе с нами.

Мы искренне поздравляем вас с наступающими праздниками, и желаем достичь новых побед в 2014 году!

Команда Sape

Поделиться:

You may also like...

1 Response

  1. Danila:

    Блин! В наступающий год коня кота показали... Фу.

Добавить комментарий