Новая шапка в интерфейсе Sape

Как мы уже писали, скоро во всех сервисах нашей системы будет введена новая удобная шапка: тут под рукой все основные инструменты продвижения сайтов, баланс аккаунта и другие ключевые элементы навигации, а менее используемые ссылки – остаются доступны в 2 клика!

Недавно настал черед разделов Паспорт и Справка:

Сегодня новую шапку примерил легендарный раздел – сервис продвижения арендными ссылками:

продвижение сайтов Sape

Вы также могли заметить новое, праздничное оформление. По желанию, снегопад можно включить и выключить нажатием на снежинку:

Скоро мы опубликуем режим работы техподдержки, пополнения счета и вывода средств в праздничные дни. А пока, желаем всем хорошего предпраздничного настроения!

С уважением,
Команда Sape

Поделиться:

You may also like...

14 комментариев

  1. asna:

    Аналогично. Как попасть в панель вебмастера?

  2. garry2001:

    А нельзя ли вернуть к вашей новой шапке еще и старую левую колонку где было видно наглядно баланс и движение средств. А то как то совсем неудобно теперь.

  3. Аноним:

    Очень неудобное расположение ссылки Оптимизатору. Она мне нужна сразу после логина. А в новом дизайне мне приходится отыскивать ее внизу страницы.
    Такого рода ссылки должны быть в верху страницы на самом видном месте, т.к. они нужны для работы каждый день.

  4. louis123:

    Да, уж, с полчаса искал, как вебмастеру в новом интерфейсе вывести деньги. Делюсь опытом. В самом верхнем меню навигации есть раздел "баланс", рядом "+", при наведении на которую выскакивает надпись "пополнить баланс"... Идем в этот раздел и там уже ищем нужную вкладку "вывод средств". Это надо додуматься, что "вывод" средств доступен через "ввод" 🙂
    И зачем нужно было удалять левую колонку? Там все было под рукой и новости и ввод и вывод средств...

    • louis123:

      Дополнение. Но даже и здесь, находясь в выводе средств я не вижу сумму, которая есть на балансе вебмастера, до тех пор пока не выберу метод вывода. При этом суммы, которые заказаны на вывод нигде не показываются!

      Админы, верните левую колонку!!!

  5. Wink:

    Нормальная шапочка. Переключатель вебмастеру/оптимизатору таки да, лучше сверху сделать, в остальном круто, даже снежинки.

  6. Parviz555:

    Незнаю как Вам, но это ппц как неудобно. История с новым кинопоиском перешла и сюда....

  7. Аноним:

    Если уж чего и улучшать на сайте, то сделать что-нибудь для увеличения заработка оптимизаторов, например. Циклы статей, помощь, советы как сделать сайты более прибыльными, как понять, почему уменьшается прибыль и т.п.

  8. Smok:

    Всем кого интересует пропавшие:

    Статистика
    Сутки Неделя
    Расход
    Доход
    Партнёрка
    Результат
    Доступно
    -----------------------------------
    Теперь они находятся тут:
    https://www.sape.ru/
    🙂

  9. Аноним:

    Когда наконец нормально переверстают таблицу заявок в pr.sape? Лучше бы настоящие провалы поправляли, а не меняли шило на мыло.

Добавить комментарий