«GURUCONF» пройдет в Киеве 1 марта 2017 года.

Совсем скоро в Киеве будет проводится открытая конференция, на которой соберутся гуру интернет-маркетинга. 13 мощных докладчиков расскажут о трендах 2017 года, поделятся своим многолетним опытом в виде кейсов и методик продвижения. Помимо этого, люди специально будут собираться для неформального кулуарного общения, где за чашкой кофе или чая можно будет непосредственно задать вопрос лучшим специалистам по продвижению сайтов.

«ГуруКонф» создана специально для того, чтобы поговорить о самых современных трендах в интернет-маркетинге. Но это не просто очередная конференция. Здесь будет представлен реально полезный контент, который вы сможете использовать на практике через несколько часов после докладов. Только факты, только живые примеры и кейсы. Максимум практики для всех участников конференции.

Кто спикеры?

С докладами выступят только признанные мастера своего дела. Если вы как-то соприкасались с продвижение сайтов, то наверняка слышали о них. Так например, на конференции выступит Тарас Гуща, который уже более 15 лет занимается продвижением проектов в интернете и является идейным вдохновителем SEO.UA. Также среди докладчиков будет Дмитрий Шахов — по мотивам его историй сняли фильм «Исповедь задрота». Будут братья Евгений и Олег Шестаковы, которые являются очень мощными аналитиками в SEO. Будет выступать Дмитрий Сидорин, который является экспертом #1 в СНГ по управлению репутацией и недавно презентовал свою книгу в этом направлении.

Также будет Павел Шульга (идейный вдохновитель «Академии SEO»), Виктор Карпенко (руководитель студии Seoprofy, снял более 200 обучающих видеороликов по SEO), Сергей Кокшаров (владелец популярного блога по SEO, занимается аналитикой и продвижение сайтов многие годы), Артем Гидин (руководитель отдела продвижения в WebPromo, также преподает в WebPromoExperts), Евгений Шевченко (руководитель UaMasters), Виталий Кравченко (руководитель WebLine), Юрий Титков (специалист по SEO c более чем 10 годами опыта), Михаил Щербачев (руководитель LivePage), Екатерина Золотарева (практикующий специалист по SEO, более 6 лет опыта, ведет курсы по SEO в Киеве и Львове).

Целевая аудитория

Маркетологи, директора, представители бизнеса, представители партнерских программ, веб-мастера, SEO-специалисты, маркетеры, арбитражники трафика, программисты, PPC-специалисты, интернет-маркетологи, SMM-специалисты, представители онлайн-сервисов и сайтов.

Цель мероприятия

Получение полезной для практического применения информации из кейсов опытных спикеров и кулуарного общения. Общение в неформальной обстановке о проблемах интернет-маркетинга.

Более подробно о программе и спикерах можно узнать на guruconf.com
От Sape традиционно мы предлагаем бонусы 🙂
С промокодом "SAPE" вы получаете скидку 20% 

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий