Новый сервис Secure.Sape

Рады сообщить, что  мы запускаем тестовую версию нового сервиса Secure.Sape, цель которого - осуществлять мониторинг безопасности вашего сайта.

В течение первого месяца сервис будет работать в режиме тестирования и отладки, поэтому мы приглашаем первых 500 пользователей на этап раннего доступа, где все функции абсолютно бесплатные.

Вы можете начать мониторинг для 2 любых сайтов абсолютно бесплатно. Для регистрации напишите в обратную связь в вашем личном кабинете

 

Что такое мониторинг?

Мониторинг сайта - это услуга, суть которой заключается в регулярной проверке сайта по ряду параметров. Среди них: наличие вирусов, нахождение сайта в сомнительных базах поисковых систем, мониторинг работы хостинга. Главная ценность сервиса в оперативном оповещении владельца сайта о возникающих проблемах.

Для чего это нужно?

Если для вас сайт - это часть вашего бизнеса, один из каналов коммуникации с клиентами или точка продаж, то вам жизненно важно всегда быть в курсе огромного количества технических факторов, от которых зависит эффективность работы сайта: не упал ли сервер, на котором находится сайт, не истекает ли срок регистрации домена или оплата хостинга, нет ли заражений вирусом на вашем сервере.

Отложенное реагирование на каждый из этих факторов может негативно сказываться как на работоспособности сайта, так и на его эффективности, как источника продаж. При наличии проблем вы теряете трафик, клиентов, заказы и в конечном счёте деньги.

Как мониторинг решает проблему?

В функционал сервиса Secure.Sape входит:

  • регулярная проверка сайта на наличие активных заражений (вирусов, редиректов)
  • регулярная проверка блокировок сайта поисковиками, браузерами и антивирусами
  • регулярная проверка наличия сайта в репутационных списках
  • регулярная проверка на наличие популярных уязвимостей на сайте
  • регулярная проверка состояния защиты сайта SSL сертификатом
  • регулярная статистика по сайтам в личном кабинете
  • оперативное оповещение по email и СМС
  • техническая поддержка

 

Таким образом, вы всегда будете в курсе всех факторов работоспособности сайта, влияющих на эффективность вашего бизнеса.

Поскольку сервис находится на этапе тестирования, мы будем рады, если вы сможете прислать нам все вопросы или проблемы, которые у вас могут возникнуть во время работы. Мы будем оперативно реагировать на ваши обращения и устранять недочёты.

Все вопросы или выявленные в процессе работы ошибки вы можете отправлять в форму обратной связи в наш саппорт: https://help.sape.ru/secure/faq/1759.

 

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий