Запуск нового сервиса рекламы у блогеров LM.Sape!

Используя наш десятилетний опыт в области интернет рекламы мы стараемся оставаться на волне трендов. Сегодня мы расскажем о том, что создали кое-что новое и современное.

Рады объявить об официальном открытии нового сервиса Sape по размещению рекламы у блогеров – LM.Sape.ru.

С помощью нового сервиса можно размещать рекламные посты у блогеров Instagram, а уже в январе 2018 и YouTube. LM.Sape поможет отобрать только тех блогеров, которые подойдут конкретно вам и вашему бизнесу. Каждая новая Instagram или YouTube площадка блогера тщательно проверяются на корректность указанных данных, которые ввёл владелец. Каждый блогер специальным образом тегируется по 10 из 500 промодерированных администрацией тегов, указывается профессия, хобби или ключевое слово, по которому потом можно настроить фильтр поиска.

Доступна статистика площадок в динамике. Например, сохраняется история числа подписчиков, постов, подписок по каждому блогеру, который был добавлен. Для дальнейшей супер статистики уже сейчас сохраняются вообще все посты. Мы показываем только честную статистику.

Для рекламы в Instagram доступны три типа задания:

РЕКЛАМНЫЙ ПОСТНАТИВНАЯ РЕКЛАМАСПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
Картинка/видео и сопутствующий текст полностью соответствуют тому, что предложил рекламодатель. Текст может быть незначительно отредактирован под формат Instagram аккаунта (допускается к редактированию 10-20% текста)Пост выглядит как естественная рекомендация блогера товара или услуги. Выезд блогера по адресу в этом формате запрещен. Для того, чтобы блогер приехал на определенный адрес используйте формат Специальный проект.Блогер участвует в акции или мероприятии рекламодателя. При этом не исключено, что блогеру надо будет подъехать по какому-то адресу, чтобы создать контент поста

Начните рекламироваться у блогеров уже сегодня!

Если вы блогер или у вас есть аккаунты в Instagram или YouTube, то добавляйтесь к нам.
Наш сервис дает возможность зарабатывать на размещении рекламы.

Минимальные требования для добавления Instagram:

  • от 100 подписчиков;
  • наличие 20 постов;
  • среднее количество лайков по постам больше 20;
  • последний пост опубликован в последние 45 дней.

Минимальные требования для добавления YouTube:

  • от 1000 подписчиков;
  • от 10 опубликованных видео.

Добавлять Instagram и YouTube площадки можно в интерфейсе сервиса LM.Sape.ru в разделе "Зарабатывать". Переключение между разделами осуществляется через кнопки "Зарабатывать" и "Рекламировать" в подвале сайта.

Количество площадок растёт с каждым днём

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий