Получайте деньги от Sape быстрее: изменение требований по индексации в PR.Sape

Долгое время в PR.Sape действовала обязательная гарантия индексации для вебмастеров. Это означало, что вебмастер мог получить оплату только после того, как размещенная им заявка проиндексируется, что в свою очередь могло происходить с временным лагом в одну — три недели, в течение которых исполнитель вынужден был ждать оплату.

Все наши силы направлены на то, чтобы увеличить ваш доход и сделать работу сервиса максимально удобной и комфортной. Поэтому с 6 декабря вебмастера PR.Sape будут получать оплату сразу после размещения заявки.*

Что это означает для вебмастера?

  1. Больше не будет рисков потери дохода из-за возможной отмены заявки рекламодателем из-за неиндексации.
  2. Скорость индексации теперь не влияет на зачисление денег за размещенную заявку. Оплата будет сразу начисляться на баланс вашего аккаунта.

Но мы обращаем ваше внимание, что контроль индексации со стороны сервиса и рекламодателей по-прежнему актуален.

Процент индексации (%И) — это отношение проиндексированных заявок ко всем заявкам, размещенным вебмастером.

  1. Рекламодатели в поиске по-прежнему смогут фильтровать сайты по проценту индексации и в первую очередь выбирать для размещения заявок площадки, индексация на которых стремится к 100%. Поэтому мы крайне рекомендуем поддерживать метрику %Индексации в рамках 99-100% для стабильного потока заявок на ваш сайт.
  2. Нам важно поддерживать высокое качество площадок в PR.Sape, поэтому мы оставляем за собой право отключать сайты с низким процентом индексации. Если процент индексации на вашем сайте опустился ниже 95% — мы рекомендуем срочно принять меры.

Отменив гарантию индексации, мы тем самым стараемся облегчить работу с PR.Sape, но просим ответственности и с вашей стороны. Чем выше индексация вашего сайта, тем больше на него будет поступать заказов от рекламодателей, которые в свою очередь смогут работать с качественными донорами для достижения своих SEO-целей.

Все будут в выигрыше, согласны?

Если у вас есть вопросы по текущим доработкам или предложения, как еще улучшить работу в системе, будем рады. Ответьте, пожалуйста, на опрос или напишите нам на support@sape.ru.

Работайте с PR.Sape, получайте деньги за размещенные заявки быстрее и повышайте свой доход!

* Действует для вебмастеров, которые уже работают в системе. Для новых добавленных в PR.Sape сайтов действует hold - ограничение, по которому вебмастер получит первые деньги через 30-90 дней. Начисление не зависит от индексации. Это время необходимо на проверку добропорядочности вебмастера.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий