Новый зарубежный партнер Sape — компания Serpzilla

Практически каждая компания перед Новым годом обещала грандиозные изменения в 2022-м. Мы не исключение. Обещали? Делаем!

Мы растем и теперь нам тесно на российском рынке и в странах СНГ, поэтому Sape идет дальше. Рады вас познакомить, новый зарубежный партнер Sape — компания Serpzilla. Serpzilla будет использовать все основные технологии Sape и имеет все шансы стать нашим ключевым партнером по развитию на международном рынке.

Вы можете зарабатывать на международных клиентах уже сегодня — создана интеграция с функционалом Serpzilla.

Что это значит для вебмастеров

1. Продавайте ссылки со своих сайтов рекламодателям со всего мира, работая в привычном интерфейсе Sape.

2. Новые перспективы для заработка — к примеру, средняя стоимость статейных ссылок (вечные ссылки, которые на зарубежном рынке называются Guest Posts) варьируется от $50 до $250.

3. Спрос на зарубежные площадки будет только расти, поэтому если у вас есть иностранные площадки — самое время добавить их в Sape.

Как будет работать интеграция Sape и Serpzilla

Площадки, добавленные в Sape, будут доступны в поиске для зарубежных рекламодателей Serpzilla. Чтобы начать зарабатывать на своих сайтах на зарубежном рынке, акцептуйте договор и получайте первых клиентов!

Что нужно знать при заключении договора

  1. Serpzilla — это кипрская компания, которая работает в юрисдикции Кипра. Вебмастер будет напрямую работать с Serpzilla (не через ЦОП). Именно для этого и требуется заключение дополнительного договора.
  2. При заключении договора с Serpzilla необходимо указать страну резидентства. Сейчас это доступно только для физ.лиц, при этом выбор страны не влияет на финансовые условия работы
  3. Заработанный в Serpzilla доход будет показываться в отдельной записи баланса. Вывести с него средства вы сможете новыми способами, но со временем мы подтянем и старый функционал вывода, к которому вы уже привыкли.
  4. Все взаиморасчеты на текущий момент остаются в рублях, как в Sape, так и в Serpzilla. Вывод средств будет осуществляться в евро.
Как начать зарабатывать

1. Физ.лицам достаточно авторизоваться в сервисе, перейдя по ссылке, и принять оферту. Уже сейчас вы сможете получать новых клиентов со всего мира!
2. Юр.лицам необходимо заполнить форму и указать ваши пожелания по взаимодействию. Мы отдельно уведомим вас о схеме взаимодействия с Serpzilla.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий