Отвечаем на вопросы по Qiwi-платежам

 

Почему не выводятся деньги на Qiwi-кошельки?

По требованию Центробанка РФ прекращены выплаты на Qiwi-кошельки в ряд зарубежных стран. В настоящее время мы ищем решение проблемы с выплатами. Заработанным в системе средствам ничего не угрожает, их можно будет получить при первой возможности. Российским пользователям рекомендуем перейти на работу в статусе самозанятого — это практически гарантирует бесперебойность выплат.

Почему долго не выплачивается заявка на Qiwi?

Платежи Qiwi в ряд зарубежных стран временно приостановлены по требованию ЦБ РФ. Рекомендуем воспользоваться альтернативными способами вывода средств.

Какие есть альтернативы?

Мы работаем над добавлением альтернативных способов выплат в систему.

Какая сейчас задержка в выплатах относительно стандартных сроков?

По техническим причинам задержка составляет 1-2 рабочих дня. Текущие обстоятельства никак не повлияют на исполнение обязательств перед пользователями системы.

Как можно пополнить баланс с карт, выпущенных за пределами РФ?

В ближайшее время ожидаются проблемы с пополнением счетов картами платежных систем Visa и MasterCard, выпущенными зарубежными банками. У иностранных пользователей существует возможность пополнить счет через наших партнёров, используя альтернативные способы пополнения. Также мы работаем над добавлением альтернативных способов в систему.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий