Участвуйте в SapeQuiz и выигрывайте 100 000 рублей на продвижение!

Подарки — это всегда приятно. Но самые ценные обычно выиграны в честной борьбе. Согласны? Предлагаем сыграть в SapeQuiz! 4 простых задания, как результат — продвижение вашего сайта. А как приятный бонус — подарки от Sape.

Как участвовать?

Переходите по ссылке, жмите на кнопку и авторизуйтесь в сервисе. Теперь вы - участник квиза. Подпишитесь на бота, чтобы получить инструкции к заданиям и быть в курсе новостей SapeQuiz.

Какие подарки?

За выполнение заданий первого блока гарантированный бонус: бесплатный технический анализ сайта. Все участники второго блока получают возможность выиграть 100 000 рублей на продвижение и побороться за юзабилити аудит сайта.

Что делать?

То, что вы обычно делаете в Sape и Wizard.Sape — покупайте ссылки. Задания разделены на 2 блока:

Задания первого блока:

    1. Усильте 5 арендных или вечных ссылок с помощью TIER2 на 1 URL.
    2. Добудьте по 3 ссылки 3-х разных типов. Какие именно — решать вам. Например, это могут быть 3 арендные, 3 крауд-ссылки, и 3 статьи. Ссылки должны перейти в статус "ОК" до окончания квиза.
    3. Добудьте 1 вечную ссылку с гарантией «Индексация и пропажа».

Задание второго блока:

Продвигайтесь в этом месяце активнее и закупите ссылок на 5 000 р. больше, чем в марте. Удалось? Вы автоматически становитесь участником розыгрыша подарков.* А тому, кто потратит больше всех остальных участников, персональный подарок от Sape — юзабилити аудит сайта.

*Участие во втором блоке открывается только после прохождения первого.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий