Сам себе SEO — как избежать ошибок

Владельцы бизнеса и специалисты, которые отвечают за его комплексное продвижение, знают, что SEO — сложная тема с большим количеством нюансов. Неправильная стратегия, тактические просчеты и ложные гипотезы — вот главные подводные камни, которые способны нанести реальный ущерб бизнесу.

На вебинаре 16 марта в 15:00 настоящие гуру SEO-продвижения из Demis Group и Links.Sape поделятся лайфхаками и кейсами для различных сфер бизнеса, как самостоятельно управлять этим инструментом и избежать множества ошибок.

В эфире обсудим:

  • как самостоятельно организовать управление SEO;
  • с чего начинать и какие этапы в продвижении самые важные;
  • как выбирать подрядчика и когда это необходимо;
  • как строить гипотезы и избежать санкций;
  • как правильно работать с ссылками в 2023 году.

А также целых 2 практических модуля в одном вебинаре от наших экспертов — гуру в области SEO:

1. Кейс-study или как увеличить продажи с сайта с помощью современных механик от Ольги Азизовой, руководителя группы поискового продвижения Demis Group.

2. Мастер-класс по созданию качественного ссылочного окружения от Александра Шестакова, руководителя продукта Links.Sape.

Вебинар будет полезен в первую очередь собственникам малого и среднего бизнеса, специалистам широкого профиля, отвечающим в компаниях за развитие, маркетинг и комплексное продвижение, а также SEO-специалистам и линкбилдерам c различным уровнем знаний и опыта в данных областях.

Регистрируйтесь и добавляйте мероприятие в календарь, чтобы получить море полезной и ценной информации от наших экспертов в режиме онлайн и лично задать спикерам свои вопросы.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий