Как включится в работу после майских праздников: изучаем SEO и двигаем сайты в топ

Настроились продвигать сайты с новыми силами после долгих праздников? Планы занять топ поисковиков и сохранить позиции никто не отменял. Команда Links.Sape собрала для вас подборку рекомендаций по работе с алгоритмами Яндекса и Google, а также чек-листов по созданию SEO-стратегии и внутренней оптимизации сайта.

Как заставить поисковики полюбить ваш сайт? Покажите им, что он надежен и полезен пользователям — как это сделать, читайте здесь:

Определив, что надо улучшить на сайте, можно приступать к планированию и реализации SEO-стратегии. Не забывайте регулярно проверять, насколько хорошие результаты она приносит — в этом поможет быстрый чек-лист.

Также убедитесь, что ваш сайт технически оптимизирован, чтобы вы не теряли время зря. Такая проверка не займет больше получаса в неделю, если делать ее по инструкции.

Помните, что отдельные страницы сайта тоже нуждаются в регулярной проверке. Оценить качество On-page SEO можно с помощью чек-листа.

Время встряхнуться и пополнить багаж знаний о поисковом продвижении сайтов. Изучайте рекомендации и двигайте сайты в топ Яндекса и Google.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий