Биржа вакансий Sape

Коллеги, рады сообщить, что у нас на форуме открылся новый раздел – «Биржа вакансий».

Предназначен он, в первую очередь, для компаний и профессионалов, специализирующихся на интернет-маркетинге  во всем многообразии его проявлений.

Теперь компании имеют возможность (через наших модераторов) размещать в данной рубрике свои актуальные вакансии. А кандидаты, просматривая этот раздел, с высокой долей вероятности смогут найти для себя подходящий вариант. Ведь наша «Биржа вакансий» оперирует исключительно целевой аудиторией как работодателей, так и соискателей.

По вопросам размещения вакансий пишите нам на vacancy собака sape.ru или через систему личных сообщений на форуме.

Поделиться:

You may also like...

249 комментариев

  1. DOLARiON:

    Как раз кстати!
    Нам нужен пхп-прогер 🙂 скинул вакансию в личку на форуме... ждемс поста )

  2. videomostru:

    какбэ баян.... уже пару месяцев раздел на форуме - а вы только создали сабж на блоге)

    • blog_runner:

      во-первых не все заходят на форум, во-вторых мы определенного момента там было мало что выложено и пополнялся раздел нерегулярно. теперь же каждый день добавляем новые вакансии

  3. Аноним:

    не баян, я на форум не захожу совсем а про новость знаю из блога

  4. Lenka:

    Предлагаю не публиковать объявления в которых не указана зарплата! Пусть указывают хотя бы вилку ОТ и ДО.

    • blog_runner:

      ну помимо зарплаты людям ещё ведь может быть интереса какая-то конкретная компания ) а если она не захочет публиковать вилку, а кто-то может быть очень хотел бы там работать ))

      • Lenka:

        По моему опыту, если компания не указывает уровень ЗП, то это или "черная" ЗП, которую принято скрывать даже внутри компании, или компания желает найти "Опытного SEO-оптимизатора, с отличным знанием PHP, C# и .NET, а также MySQL и HTML-верстки за 10000 руб/мес". Согласитесь, что потратить полдня на то, чтобы дозвониться в офис и выяснить это по телефону, это просто смешно! А со стороны компании-нанимателя, это заведомое неуважение к кандидатам!!!

  1. 26.01.2011

    [...] This post was mentioned on Twitter by Денис Ловецкий, Sape. Sape said: А у нас теперь есть биржа вакансий. Имейте в виду ) http://blog.sape.ru/2011/01/birzha-vakansiy-sape/ [...]

Добавить комментарий