28 июня: первая онлайн-конференция о продвиженнии в интернете в HD-качестве

Уважаемые пользователи, рады сообщить, что при нашей поддержке 28 июня пройдет беспрецедентное для Рунета событие.

Ведущие специалисты-практики отрасли соберутся в телестудии, специально оборудованной для онлайн-трансляций, и раскроют секреты построения и продвижения бизнеса в Сети,  в рамках онлайн-конференции «Практика онлайн-бизнеса».

Вы узнаете:

  • как построить и оптимизировать интернет-бизнес;
  • как разработать стратегию онлайн-продвижения;
  • как выбрать самые прибыльные рекламные каналы;
  • какие инструменты и сервисы помогут привлечь и удержать клиентов на вашем сайте без дополнительных затрат

Кроме того, вы получите практические советы и рекомендации ведущих специалистов Рунета, именно по вашему бизнесу!

Среди докладчиков – известный блоггер, медиадиректор SUP Media Антон Носик, вице-президент и директор по рекламным сервисам Mail.ru Group Алексей Басов, руководитель «Главстарт» Аркадий Морейнис, совладелец «НЛО Маркетинг» Федор Вирин, директор UsabilityLab Дмитрий Сатин и многие другие.

Чтобы принять участие достаточно иметь доступ в Интернет — высокое качество видео (HD) и звука, возможность общения со спикерами в специальном чате создадут максимально комфортные условия для участия.

Зарегистрируйтесь на сайте конференции прямо сейчас!

 

Поделиться:

You may also like...

1 Response

  1. Аноним:

    Эх, жаль, событие уже неактуально.. Но что касается качественного интернет-продвижения, то советую обратиться в интернет-агентство "русский формат" (www.rf.ag), они предлагают совсем новые стратегии, умные и эффективные) внедряют платформы типа RTB, но более доработанные и усовершенствованные версии. смысл в том, что отслеживается ваша ЦА, и показы баннеров идут на самых выгодных сайтах. недешево, но такое продвижение мгновенно окупается, повышает конверсию и прибыль. советую!

Добавить комментарий