Ключевые аспекты SEO — тактики и лайфхаки

Широкие возможности по продвижению бизнеса, которые предлагает современное SEO, сделали поисковую оптимизацию особенно популярной. Количество желающих погрузиться в эту сферу постоянно растёт, а опытные специалисты стремятся освоить новые методики.

Практичнее всего изучать продвижение на чужом опыте, чтобы не допускать обидных ошибок и не терять времени зря, открывая для себя общеизвестные нюансы. Чтобы поделиться с коллегами полезными рекомендациями и рассказать самые важные особенности поисковой оптимизации, компания Sape провела цикл вебинаров о стратегиях и лайфхаках SEO.

В ходе каждого из эфиров руководитель направления ссылочных продуктов Links.Sape Александр Шестаков рассмотрел наиболее интересные аспекты SEO, актуальные для начинающих и профессиональных оптимизаторов, а также для всех, кто интересуется этим направлением и только планирует попробовать свои силы в поисковом продвижении.

На YouTube-канале Sape уже сейчас доступен весь цикл вебинаров

1. Вебинар “Введение в SEO”

Александр рассказывает, для чего нужно SEO, как подготовить сайт к продвижению, а также — какие факторы ранжирования существуют в поисковых системах и на какие этапы делится поисковая оптимизация.

2. Вебинар “Как разработать ссылочную стратегию”

Из этого эфира вы узнаете, какие задачи в продвижении решает линкбилдинг, какие типы ссылок существуют, чем они отличаются и для чего предназначены, а также какие именно ссылки больше подходят для оптимизации вашего сайта и где их приобретать.

3. Вебинар “Как работают биржи ссылок”

Объясняем принципы работы различных ссылочных бирж, описываем их взаимодействие с рекламодателями и вебмастерами, помогаем выбрать биржу, которая оптимально подойдёт для ваших задач и делимся эффективными стратегиями закупки ссылок.

Видеоинструкции для клиентов Links.Sape

Также в личном кабинете пользователям наших ссылочных сервисов будут доступны специальные видеоинструкции по наиболее эффективному использованию всех возможностей платформы:

  • инструменты и опции поиска страниц-доноров;
  • выбор сайтов-доноров — на какие показатели обращать внимание.
  • советы по приобретению наиболее подходящих ссылок для вашего проекта.

Подписывайтесь на канал Sape, чтобы узнавать самую интересную и полезную информацию о SEO и ссылочном продвижении.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий