Миллионная заявка в Pr.Sape

Друзья!

С радостью сообщаем, что в минувшее воскресенье произошло важное событие - через сервис  Pr.Sape была размещена миллионная заявка. Мы благодарим всех, кто пользуется нашими инструментами и надеемся, что с их помощью ваша работа становится гораздо проще и приятнее.
В честь такого знаменательного события мы с удовольствием дарим подарки — на счета оптимизатора, создавшего миллионную заявку, и вебмастера, ее разместившего, будет зачислено по 10 000 рублей! Отпразднуйте вместе с нами!

Pr.Sape — сервис, созданный специально для тех, кому необходимо получить PR и SEO-эффекты одновременно. С его помощью вы можете легко и быстро размещать “вечные” ссылки и информационные материалы различных форматов на лучших новостных ресурсах. Благодаря высокой скорости их индексации ваши материалы появляются в поисковиках спустя практически сразу после размещения, а солидные показатели ТИЦ и PR доноров позволяют оперативно вывести нужные запросы в ТОП.

Продвигайте проекты эффективнее и доступнее вместе с Sape!

Поделиться:

You may also like...

14 комментариев

  1. TemKa_sd:

    Блин, а я в понедельник добавил, хотелось бы быть миллионным )))

  2. dspu:

    Наконец то сапа снизошла до подарков 🙂
    Глядишь и до розыгрыша автомобилей доживем...

  3. Angelia:

    А кто счастливчики?

  4. Vadxdrive:

    Лучше бы команда Sape не подарки раздаривала, а совершенствовала отбор ссылок. Яндекс уже давно видит ссылки, купленные в Sape и их вес с каждым днём все меньше и меньше. 90% покупаемых ссылок под АГС Яндекса - как не выбираешь, всё - равно тяжело продвигать стало сайты тут.

  5. mcse2000:

    Поздравляю, ребята молодцы, не удивлюсь что все товарищи с Гогетлинкса в скором времени перетащут сайты в ПР САПУ и начнут по новой работать уже с ПР сапой, тогда плакали "вечные ссылки ГГЛ" ))) Ну я конечно не пророк, но САПА РУЛИТ !!! Я ЛЮБЛЮ САПУУУ УРА!

  6. Druider:

    Ссылки когда уже принять можно будет? Чинить собираетесь?

  7. Alexshkolnik:

    "спустя практически сразу"
    как то не очень по-русски, не находите? 🙂

  8. missisisca:

    Так значит солидные показатели ТИЦ и PR позволяют(!) оперативно вывести нужные запросы в топ!?ок!

  9. TILL999:

    Немного не повезло - ID заявки: 1000008 🙂

  10. jonic:

    а у меня последняя такая была: ID заявки: 992474

  11. Lesnik59:

    Не знаю откуда такая эйфория. Три площадки добавлены в PR. Размещение статей навсегда. За несколько месяцев пришло 3 заявки. ))) и смех и грех.

  12. KirillTse:

    До сих пор не проиндексировались страницы, на который покупал вечные ссылки через pr... Деньги заблокированы - ни туда ни сюда. Добавьте опцию "отменить заказ" или че...

Добавить комментарий