Исследование «Монетизация веб-проектов в Рунете»

Уважаемые веб-мастера!

Приглашаем вас принять участие в 3-ем ежегодном исследовании «Монетизация веб-проектов в Рунете», которое посвящено изучению моделей и методов монетизации веб-проектов в Рунете.

В рамках данного исследования рассматривается весь инструментарий веб-мастера для монетизации веб-проектов. В этом году добавлены вопросы по арбитражу трафика (покупка трафика для дальнейшей перепродажи).

Результаты предыдущих опросов:

Ознакомиться с результатами 3-го ежегодного опроса можно будет 25 марта 2013 года в нашем блоге, а в дальнейшем информация будет доступна на сайте проекта.

 

Принять участие в опросе 

Все участники опроса получат возможность выиграть один из поощрительных призов, предоставленных организаторами и партнерами.

Создадим актуальную картину монетизации в Рунете вместе!

Поделиться:

You may also like...

7 комментариев

  1. snooker:

    А кто проводит исследование? По ходу анкеты необходимо сообщить уровень доходов и логин в сапе. Потом брутфорс?

  2. Аноним:

    А сайт вида WebMoney кредитов с задолженностью более 500 WMC подойдёт в плане общения по вопросу монетизации (рефералы) ?
    http://webmoney-credit.net

  3. tuders:

    Если доход попадает под понятие контролируемых сделок (если сумма доходов по таким сделкам, совершенным с одним лицом за соответствующий календарный год, превышает 60 миллионов рублей), то не стоит в анкете светить логин ради сомнительного приза. 🙂

  4. mehei:

    Тоже поучаствовал, хоть чем- то Родине помогу.

Добавить комментарий