PR.Sape вобрал в себя всю мощь новостей !

Сегодня в PR.Sape появился новый функционал — рекомендуемые пакеты, в которых собрано все для четкого и мощного рывка к ТОПу. Как это работает?

Наши аналитики провели исследование по покупаемым ссылкам и выделили критерии, по которым ряду проектов рекомендуется купить ссылок с новостных сайтов. Покупка рекомендованного пакета будет полезна для более успешного продвижения вашего сайта в ТОП поисковых систем.

Рекомендации мы оформили в виде готовых пакетов ссылок, которые можно купить в два клика. При этом продвигаемые урлы и анкоры подбираются автоматически.

Первый пакет, который мы хотим предложить вам — "Новостной удар". Он включает в себя ссылки с сайтов новостной направленности, известных СМИ, участвующих в крупнейших агрегаторах новостей — Яндекс.Новости и Google.News. Поисковые системы постоянно находят новые ссылки, ведущие на ваш сайт, и если среди них оказались ссылки с авторитетных новостных источников, это будет восприниматься как дополнительный положительный сигнал, что сделает продвижение вашего сайта более простым и надежным, а входящую ссылочную массу максимально естественной.

Уже сформирована техническая база для следующих пакетов, так что новые приемы не заставят себя ждать.

С пожалением успехов и энергии урагана, команда Sape.ru

Поделиться:

You may also like...

6 комментариев

  1. Vainakh:

    кликнул на пакет, хорошие доноры там подобрались
    приятные

  2. fonkvrs:

    ручная закупка самая эффективная.

  3. Igor Vaskov:

    С одним из таких попавших в пакет я уже третью (?) неделю бодаюсь. Сдает не согласованную по падежам ссылку в копипасте. Уже третий вариант копипаста.

Добавить комментарий