Тематические контентные сайты и рекламный доход: разбор в новом формате

Многие из вас ждали следующий разбор монетизации сайтов от CEO programmatic-платформы RTBSape, Сергея Самонина. Теперь эфиры будут выходить в новом формате — на нашем канале в Telegram. Присоединяйтесь, чтобы узнать еще больше приемов размещения медийной рекламы и задать эксперту свои вопросы.

На примере реальных сайтов Сергей Самонин покажет методы монетизации трафика и расскажет о том, как соблюсти баланс между доходностью рекламы и сохранением положительного пользовательского опыта. 11 октября в 14:00 в Telegram-канале SAPE WEBMASTERS он рассмотрит новые кейсы и даст рекомендации по эффективному размещению медиарекламы.

В эфире:

  • сайт с научными статьями, новостями и последними открытиями;
  • сайт современного научного журнала, также полного контентом;
  • портал, предложенный зрителем (у вас есть еще шанс прислать заявку на разбор).

Разбор будет интересен и полезен тем, кто планирует зарабатывать на трафике своего сайта, только начинает зарабатывать на рекламе в качестве паблишера, а также опытным специалистам, которые предпочитают учиться на чужом примере, не совершая собственных ошибок.

Узнавайте, как увеличить рекламный доход и при этом не потерять аудиторию, а также отправляйте заявки на разбор новых сайтов. Ждём вас на нашем эфире в Telegram.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий