Апрель 2014, Москва: конференции «Russian HR Week 2014» и «Российский Форум Продаж 2014»

Апрель этого года обещает быть насыщенным и «жарким», ведь именно в этом месяце состоятся сразу два интереснейших мероприятия для руководителей компаний и HR-специалистов.

 17-20 апреля 2014 года в Москве состоится самый масштабный в России и СНГ шоу-форум по эффективному управлению и развитию персонала, HR-стратегии и внутренним коммуникациям: «Russian HR Week 2014».

Среди спикеров мероприятия только зарекомендовавшие себя практики: Дмитрий Потапенко, основатель и управляющий партнер Management Development Group Inc.; Владимир Химаныч, директор департамента по управлению персоналом, «Газпромнефть»; Игорь Манн, основатель "Манн-Иванов-Фербер", и другие именитые докладчики.

Форум затронет важнейшие стороны HR и менеджмента:

- Новейшие тренды в области HR,  рекрутинга, построения HR бренда;
- Передовые технологии и методы найма, адаптации и обучения персонала;
- Решение стратегических вопросов: кадры как глобальная проблема и основа современного бизнеса;
- И другие актуальные вопросы.

А уже через несколько дней после данного мероприятия, 23-26 апреля, пройдёт ежегодный шоу-форум по эффективному построению, развитию и автоматизации системы продаж, управлению кадрами и проведению успешных переговоров «Российский Форум Продаж 2014».

Russian Sales Forum 2014– дискуссионная площадка для собственников бизнеса, коммерческих директоров, руководителей отделов продаж. Ежегодно Форум собирает более 1000 участников и более сорока топовых  спикеров. Форум поможет выстроить эффективную систему продаж и облегчит руководителю решение насущных управленческих задач.

Выбирайте мероприятие, которое будет полезно и интересно для Вас, регистрируйтесь и приходите!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий