Центр BeWebby возобновляет активную работу!

Вам есть, что предложить слушателю, чему обучить и чем похвастаться? Тогда приглашаем Вас для эффективного сотрудничества!

Центр BeWebby возобновляет активную работу!

Для проведения вебинаров приглашаются те, кто способен делиться знаниями  и хочет попробовать себя в роли преподавателя. Наши вебинары – это весело, интересно и привлекательно. Они не оставляют равнодушными ни слушателей, ни самих докладчиков.

Образовательный центр BeWebby является бесплатным, но пусть Вас это не пугает. Мы предлагаем Вам самую дорогую награду за проявленное ораторское мастерство: благодарность и признательность слушателей, новых друзей и коллег. В нашей базе около 500000 почтовых адресов, что означает, что о ваших проектах может узнать полмиллиона человек при помощи всего одной рассылки!

Став преподавателем BeWebby, Вы получите массу возможностей для развития и продвижения: семинары, конференции и другие мероприятия.

Если Вы серьезно настроены на сотрудничество и по-настоящему желаете дарить людям радость обучения, став спикером нашего центра – пишите нам на почтовый ящик off@sape.ru. С Вами незамедлительно свяжутся наши специалисты и предложат удобный формат сотрудничества.

BeWebby – дарим знания вместе!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий