5 июня: вебинар «Повышение эффективности контекстной рекламы. Практика»

5 июня в 14:30 состоится бесплатный вебинар «Повышение эффективности контекстной рекламы. Практика», который будет интересен и полезен тем, кто уже обладает теоретическими знаниями в области контекстной рекламы и хочет познакомиться с процессом создания и ведения кампании на практике, а также тем, кто желает узнать, как можно повысить эффективность рекламной кампании.

Наш спикер— эксперт в сфере интернет-маркетинга, директор по развитию TRINET и генеральный директор eLama.ru Алексей Довжиков.

В ходе вебинара Алексей раскроет следующие вопросы:

  • Подробный обзор рекламных контекстных систем: Яндекс.Директ, Бегун, Google AdWords. Возможности и преимущества: управление кампаниями, управление ставками, стратегии показов. Тонкие настройки параметров рекламной кампании;
  • Автоматизация создания рекламы для интернет-магазинов. Создание эффективных «товарных» кампаний для интернет-магазинов. Автоматическое управление ставками в Яндекс.Маркете;
  • Аналитика в контекстной рекламе. Варианты работы с Google Analytics и Яндекс.Метрикой. Советы по разделению и разметке контекстных рекламных кампаний.

Кроме этого, наш спикер проведёт мастер-класс по созданию высокоэффективной контекстной рекламной кампании: от составления объявлений и списка ключевых слов до запуска в рекламные системы. Это уникальная возможность для слушателей поучаствовать в мастер-классе по созданию кампании с нуля от признанного эксперта в области контекстной рекламы.

Регистрируйтесь, это нельзя пропустить!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий