Андромеда от Яндекс, Florida 2 от Google, ПМ-Про от Sape

За последние 5 месяцев произошло два обновления алгоритмов ранжирования, мы получили Андромеду от Яндекс и Florida 2 от Google. В свете этих и других нововведений от поисковых систем мы обновили нашего «Персонального менеджера» (ПМ):

  1. Важность SSL – сертификата сложно переоценить, он защищает ваших посетителей. Это признанный фактор ранжирования в мобильном поиске Google. В «Персональный менеджер ПРО» мы добавили проверку корректности установки сертификата для вашего сайта.
  2.  Google mobile-first индекс, 55 миллионов пользователей интернета из Мобайл, голосовой поиск и многие другие тренды. Сайт в 2019 обязан быть оптимизирован под мобильные устройства.
    В «Персональный менеджер ПРО» мы добавили проверку вашего сайта под мобильные устройства: отдельно для Google и Яндекс.
  3. Обновлены сравнения с конкурентами, что помогает корректировать стратегию продвижения и не допускать чужих ошибок.
  4. Изменена проверка региональности сайтов, архитектуры, санкций, файла robots.txt, расширена проверка первичной оптимизации контента и технической оптимизации, доработана таблица семантики и многое другое.

Это небольшая часть доработок услуги «Персональный менеджер ПРО». Только до 07.04.2019 вы можете заказать услугу со скидкой 20% по промокоду: PM_PRO_201903

Подробнее об услуге: https://www.seowizard.ru/services/manager/

 Читайте нас в Telegram - sape_seo

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий