Sape.ru запустили партнёрство с GetUniq.me

В последнее время всё более актуальной становится проблема пополнения рекламных кабинетов, которых становится всё больше. Каждый рекламодатель периодически сталкивается с различными сложностями: срок заключения договора по оказанию услуг, не всегда своевременные оплаты по счёту, зависшие на балансе или в обороте бюджеты и т.д.

Отличным решением подобных проблем служит сервис GetUniq.me, который помогает пополнять балансы разных рекламных кабинетов из единого кошелька с минимальной задержкой. Вы оплачиваете всего 1 счёт в сторону GetUniq.me, а далее просто выбираете рекламную систему и сумму пополнения. В списке интеграций: Yandex Direct, Google Ads, MyTarget, Vk, Facebook, TikTok, а теперь и Sape.ru.

Sape.ru объединяет в себе инструменты для продвижения и инструменты для заработка в интернете, а GetUniq упрощает работу с популярными рекламными системами. Теперь между системами работает интеграция, которая позволяет переводить деньги из одной системы в другую и обратно. Без комиссии.

С 20 июля 2020г. специалисты по продвижению могут не разделять платежи и не тратить время на медиа-планирование бюджетов на каждый канал, а пополнить одним счётом баланс Sape.ru или GetUniq.me, переводя средства с одного канала на другой по мере необходимости. Нагрузка на вашего бухгалтера и менеджеров снизится, вы сможете пропускать этап подписания договоров с каждой рекламной сетью и заключить один общий для работы сразу во всех.

Как это работает в GetUniq.me?

После авторизации в сервисе выбираем Sape. Далее указываем сумму и средства переводятся из GetUniq.me в Sape.ru.

Как это работает в Sape.ru?

Для пользователей Sape.ru доступно как пополнения, так и выводы денег. Для того, чтобы пополнить деньги после авторизации переходим на страницу пополнения и выбираем GetUniq, вводим сумму и жмём “Пополнить”.

Вывод денег делается аналогичным способом на странице вывода средств.
Для бесшовных переводов вы должны быть авторизованы на обоих платформах.
Минимальная сумма пополнения и вывода - 1000 ₽. Способ доступен только для пользователей Sape.ru, которые зарегистрированы в качестве физических лиц.

Расскажем об этом в прямом эфире.

Мы посвятили этой интеграции и разбору новых эффективных инструментов для продвижения целый вебинар, где мы расскажем, что из наших инструментов работает лучше всего. Поделимся кейсами в каких сферах самые громкие и какие стратегии продвижения и заработка актуальны на лето 2020. С радостью ответим на все ваши вопросы.
Регистрируйтесь, вебинар пройдет в этот четверг, 23 июля в 19:00 по Москве.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий