Выгодная цена от PR.Sape

Мы выпустили несколько апдейтов, благодаря которым пользователи PR.Sape быстрее и точнее находят сайты нужного качества. Однако после детального изучения доступных площадок и задач пользователей поняли, что из огромной базы качественных сайтов (18 000 площадок с трафиком и 7 000 сайтов с Ahrefs DR от 20) не менее важно выбрать доноры с оптимальным соотношением цены и качества.

Выгодная цена в PR.Sape — наша новая функция для рекламодателей, которая помогает просто и быстро находить сайты с выгодной стоимостью размещения ссылок («в рынке» или ниже его).

Опция «Выгодная цена» позволяет SEO-специалисту просто и быстро подобрать сайты с лучшим соотношением цена/качество, разместить на них ссылки и сэкономить бюджеты на линкбилдинг.

Рыночная цена ссылки — как она считается

За 15 лет работы в Sape мы накопили огромный массив данных по ценовым предпочтениям оптимизаторов в корреляции со всевозможными качественными параметрами площадок-доноров. Мы проанализировали как общедоступные метрики сайтов (трафик, Ahrefs Domain Rating, Яндекс ИКС, спамность, показатели траста от MOZ и Magestic и т.д.) так и многочисленные внутренние факторы, включая статистику успешности продвижения проектов. На основе этих данных аналитики Sape разработали алгоритм определения оптимальной рыночной цены для площадок, которую теперь представляем вебмастерам как рекомендуемую.

Площадки, которые размещают ссылки ниже рекомендуемой цены, получили отдельную ачивку и доступны для поиска по фильтрам.

Сейчас в выборке «выгодных сайтов» несколько тысяч площадок. Мы планируем, что количество таких сайтов будет расти, потому что видим, что вебмастера стали корректировать цены для получения ачивки «Выгодная цена».

Как найти площадки с выгодной ценой

Есть два способа. Первый — воспользоваться быстрыми фильтрами на странице поиска площадок.

Второй — включить чекбокс в фильтрах в меню поиска.

Примеры сайтов с выгодной ценой

Посмотрим, как работает опция на примере поиска доноров для вечных ссылок в PR.Sape.

А что по качеству сайтов? Здесь тоже все в порядке.

  • Формат «Статья» (Ahrefs DR от 20 и стоимость до 900 руб) — найдено 2146 площадок с выгодной ценой.
  • Формат «Обзор» с теми же показателями — 1488 сайтов-доноров.
  • Формат «Ссылка в новости» — 1035 доступных площадок.

Преимущества покупки вечных ссылок в PR.Sape

1. Огромный выбор. Более 20 000 сайтов для размещения ссылок в новостях, статьях и обзорах. 11 000 сайтов — уникальные и представлены только в PR.Sape.
2. Качественные доноры — более 10 000 сайтов присутствуют в новостных агрегаторах (Яндекс.Новостях и Google News). 7 000 сайтов имеют Ahrefs Domain Rating от 20.
3. Популярные тематики. На бирже собраны ресурсы всех востребованных тематик: от медицины до юридических услуг.

4. Гарантия индексации — вы платите, когда ссылка попадает в индекс поисковых систем!

Подсказка: Чтобы купить ссылки, создайте проект и перейдите в поиск

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий