В Links.Sape появился поиск сайтов-доноров по языку

Вы знали, что в нашей базе уже более 10 000 иностранных площадок? С нами давно работают оптимизаторы из разных стран, а многие российские SEO-специалисты ведут проекты на других языках!

Мы стремимся сделать Links по-настоящему международным сервисом и добавляем новые опции для работы с иностранными языками.

В связи с этим в сервисе появилась новая функция — фильтр сайтов-доноров по языку. Вам достаточно указать в настройках поиска «Выбор языка», и в выборку попадут только сайты с указанным фильтром.

Выбирайте сайты на французском, китайском, испанском, английском, немецком и других языках – для всех ресурсов в базе данных Links он теперь определяется автоматически.

Почему это важно? Если на ваш сайт ведут тематичные ссылки с сайтов, совпадающих с вашим по региональной привязке и по языку, то поисковики будут хорошо ранжировать его. 

Используйте фильтр «Выбор языка» вместе с фильтром «Умная тематика» и находите наиболее подходящие страницы-доноры.
Обращаем ваше внимание, что в поиске также есть экзотические языки, которые определяет алгоритм. Эти страницы действительно добавлены в систему.

В будущем мы кластеризуем их в отдельную группу, а пока будьте готовы встретить такие страницы в поиске, т.к. язык сайта определяется на основе большинства страниц. Учитывайте это при работе с системой.

Будьте в ТОП вместе с Links.Sape!

P.S. До конца февраля мы еще раз перепроверим все сайты на соответствие языку. Первая итерация уже прошла, но у нас в системе свыше 1 000 000 000 (да-да, нулем не ошиблись - миллиард!) страниц, поэтому мы решили еще раз все проверить. И ждите, в работе уже подключение поиска по языкам в PR.Sape!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий