Произвольный курс условной единицы для отображения финансовой информации в интерфейсе системы

Уважаемые пользователи системы, по многочисленным просьбам в систему добавлен функционал, позволяющий самостоятельно задавать курс у. е., по которому будет отображаться вся финансовая информация в интерфейсе Вашего аккаунта (ранее этот курс составлял 25 рублей).

Данный курс по сути является коэффициентом, на который будет делиться вся финансовая информация в Вашей учетной записи. Для удобства своей работы Вы можете задавать курс приближенный к курсу рубль/доллар США или к соотношению рубля и любой другой валюты, в которой Вам удобнее ориентироваться.

Обращаем Ваше внимание, что отображение всей финансовой информации в у.е. не меняет того, что весь учет в системе Sape.RU и все обязательства между контрагентами выражаются в рублях.

Для внедрения данной функции все учетные записи в системе переведены в рубли. Для указания своего курса Вам необходимо перейти по ссылке "Задать произвольный курс и отображать все цены в у.е. по данному курсу", расположенной под финансовой статистикой Вашего аккаунта.

С Уважением и наилучшими пожеланиями, Sape.RU

Поделиться:

You may also like...