Новые возможности работы с URL

Уважаемые пользователи, спешим сообщить, что у нас в системе кардинально улучшен алгоритм работы оптимизаторов с URL. Теперь продвигать сайты и отслеживать позиции стало ещё проще.

В большинстве случаев отдельный URL соответствует определенному продвигаемому ключевому запросу. И теперь у вас появилась возможность привязать к каждому URL свой запрос, создать проект, подобрав релевантные страницы из Яндекса и Google, отслеживать по нему историю изменения позиций и добавлять анкоры ссылок по ключевому запросу.

Остановимся подробнее на этих изменениях. Теперь в Sape:

  • Улучшена функция «Пакетное добавление URLов в проект». Теперь при пакетном добавлении вы можете указать ключевой запрос для каждого добавляемого URLа, выделив его тегом <keyword>;
  • Добавлена возможность привязки ключевого слова к URL. Если у вас уже создан URL, вы можете привязать к нему ключевой запрос, указав его в настройках. В пакетных функциях проекта вы можете просмотреть все URLы проекта и привязать ключевой запрос отдельно для каждого адреса. Привязка ключевого слова также стала возможна на этапе создания URL. Теперь, при добавлении нового URL в проект, есть возможность указать соответствующий ключевой запрос. При назначении ключевика, если система обладает информацией о нём, история позиций по данному ключевому слову для вашего URL будет проставлена автоматически;
  • Реализована функция добавления текстов по ключевикам. При пакетной работе с проектами теперь можно добавлять тексты к урлам по заданным шаблонам. Таким образом, больше не нужно добавлять тексты отдельно для каждого URL - вы можете добавить их сразу для всего проекта.
  • Существенно улучшен функционал «Добавления URL по ключевым словам» - опции, которая существенно экономит время по подбору адресов продвигаемых страниц и созданию проекта в целом.

Напоминаем также про появившуюся у нас возможность мониторинга позиций, о который мы рассказывали в предыдущей новости. Инструмент крайне удобный для анализа истории изменений позиций по проекту.

Следите за новостями, и вы всегда будете в курсе полезных нововведений в системе.

С уважением, Администрация

Поделиться:

You may also like...