Авторские статьи в Articles.Sape

Уважаемые пользователи, рады сообщить вам о новых возможностях в Articles.Sape.

Теперь в банке статей биржи стал доступен новый формат – «Авторские статьи». Материалы данного типа предоставляются нашими партнерами и являются копирайтом очень высокого уровня. Стоимость одной статьи составляет 270 рублей, а объем начинается от двух тысяч символов.

База доступных для покупки авторских статей будет регулярно пополняться новыми материалами по каждой из тематик.

Купить авторскую статью так же просто, как и любую другую – нужно лишь выбрать тип статьи, тематику и ввести ключевое слово.

Следите за нашими новостями и пользуйтесь Articles.Sape!

Поделиться:

You may also like...

246 комментариев

  1. Kirillov:

    А почему бы вебмастерам не дать возможность выкладывать свои статьи, как это организовано в той же миралинкс. Стоимость статьи бы упало и у системы за счет увеличения оборотов - увеличелись бы доходы.

  2. webmaster42:

    Да вообще надо еще больше источников статей. Пусть все, кто хочет добавляет свои статьи и устанавливает стоимость. Будет еще и биржа контента в добавок...

  3. denza:

    а толку то, биржа статей от сапы уже обошли другие, лучше бы занялись биржей ссылкой, вот она сейчас действительно лидер на рынке

  4. Аноним:

    Да, только проверять необходимо на качество и уникальность статей автоматически или менеджерам сапы.

  5. marusenko:

    выбор пока небогатый (статьи по недвижимости, например, все про москву), и еще непонятно - как оценить качество текста, кторый покупаешь? хоть один абзац неплохо бы прочитать, посмотреть, как написано.

  6. orphelin:

    Технические работы

    В течение некоторого времени сервис будет недоступен.

Добавить комментарий