TemplateMonster Russia дарит новогодние подарки

До наступления Нового года 2013 осталось совсем немного. В канун праздника TemplateMonster Russia дарит своим клиентам возможность приобрести профессиональные шаблоны со скидками от 5 до 100%.

Размеры скидок в каждом отдельном случае определяются методом случайного выбора. Те счастливчики, которым достанется скидка 100% , получат шаблон совершенно бесплатно и уже в наступающем году смогут создать сайт своей мечты без финансовых потерь и больших усилий.

Промокод, который получит каждый пользователь, оставивший свой адрес электронной почты на странице новогоднего лендинга, должен быть обязательно использован до 31 декабря 2012 года.

31 декабря, ровно в 23.59 по московскому времени, станут известны имена победителей, которые получат в Новом году 2013 памятные футболки, чашки и ежедневники с логотипом компании.

Шаблоны от TemplateMonster Russia — это профессиональные дизайны для сайтов различных тематик, благодаря которым ресурсы отлично индексируются в Яндексе и других популярных поисковых системах. Если вы хотите зарабатывать на ваших проектах значительно больше, используйте дизайн от TemplateMonster.

Команда TM Russia поздравляет всех своих клиентов с наступающими праздниками и желает в Новом 2013 году творческих свершений и достижения любых поставленных целей.

Поделиться:

You may also like...

7 комментариев

  1. DeeMon:

    Бугага, при вводе мыла: "Упс. Что-то пошло не так. Попробуйте повторить попытку позже."
    Видимо желающих много или не все ящики принимает...

  2. Dr.Death:

    Вот думаю есть смысл много раз слать письмо, или больше 10% не дадут 😀

  3. Jorgen:

    Ха! Подарки разбирают как горячие пирожки. Попробуйте повторить попытку чуть позже.

  4. peelie:

    Фиг там, 100% отменили похоже )
    "Размер скидки от 5 до 50% (100% скоро подвезут)"

Добавить комментарий