Закупка безанкорных ссылок в системе SeoWizard

Уважаемые пользователи, хотим донести до вас очень важную новость, касающуюся изменению алгоритмов продвижения в системе SeoWizard.ru.

Мы понимаем, что с каждым годом продвижение сайтов становится все более сложными, и одним из условий качественного продвижения сейчас является необходимость сделать ссылочный профиль сайта максимально естественным и эффективным. При разработке алгоримов мы постоянно анализируем ссылочную массу продвигаемых в рамках Sape (а через сапе сейчас закупаются все сеокомпании, агрегаторы и просто фрилансеры) успешных проектов, чтобы заложить этот полезный опыт в логику работы системы SeoWizard. Мы так же анализируем и ссылочные профили сайтов, которые имеют хорошее ранжирование по конкурентным запросам, но при этом не используют активно закупку ссылок, а стараются наращивать естественную ссылочную массу.

В ходе подобных исследований мы пришли к выводу, что естественный ссылочный профиль проекта обязательно должен включать в себя безанкорные ссылки. Поэтому сейчас,  при продвижения ключевых запросов, в зависимости от их частотности, конкурентности и дясяткам других параметров, мы выбираем определенную долю от бюджета на установку безанкорых ссылок, необходимых для успешного продвижения.

При этом, даже если вы продвигаете только внутренние страницы сайта, для построения естественного ссылочного профиля необходимо ставить безанкорные ссылки как на внутреннюю, так и на главную страницу сайта - и только сеовизард сейчас умеет это делать! Поэтому, не нужно удивляться, если в работу вы запустили только продвижение по внутренним страницам, но в закупаемой ссылочной массе вы видите ссылки вида #a#domen.ru#a# на главную страницу своего сайта.

Также хотим напомнить вам, что с прошлого месяца стала доступна возможность продвижения в визарде только вечными ссылками. Вам просто нужно создать проект и указать соответствующие настройки:

Настройки проекта

Настройка покупки вечных ссылок

В алгоритмы продвижения только вечными ссылками тоже заложена логика закупки безанкорных ссылок, чтобы делать ссылочный профиль сайта более естественным, а продвижение максимально эффективным.

Желаем вам дальнейших успехов в продвижении и просто удачи!

Ваш SeoWizard.

 Читайте нас в Telegram - sape_seo

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий