Только вечные ссылки в Wizard.Sape

Уважаемые пользователи. В последнее время большую популярность обретают вечные ссылки или так называемые "новостные ссылки" (материалы с размещенной ссылкой попадают в новостной агрегатор), т.к. они более естественны для поисковых машин и отлично показали себя в продвижении сложных запросов. В связи с этим рады сообщить, что в нашей системе Wizard.Sape появилась возможность продвижения только вечными ссылками. Разработан новый алгоритм для продвижения на основе лидирующих проектов и сейчас в Wizard.Sape это не просто закупающий случайным образом модуль, а целый комплекс стратегий с аналитической составляющей. Ссылки размещаются не только в новостях, а во всевозможных тематических статьях и даже обзорах, которые на 100% соответствуют тематике Вашего продукта.

Для того чтобы реализовать эту возможность зайдите в настройки проекта:

Настройки проекта

Настройки проекта

И выберите галочку "Покупать вечные ссылки", не забудьте указать процент от бюджета:

Настройка покупки вечных ссылок

Настройка покупки вечных ссылок

Обратите внимание, что теперь стало возможным продвижение тремя способами:
- только арендованны ссылки
- смешанный режим, обычные и арендованные ссылки
- только вечные ссылки

 

Поделиться:

You may also like...

5 комментариев

  1. skivius:

    так уже давно же было введено

    • Petrovich:

      Была возможность указывать доп.бюджет к ссылочному бюджету. Сейчас есть возможность создать проект на продвижение ТОЛЬКО вечными ссылками.

  2. vl-it:

    я ото м же что эта функция была и закупку я там делал уже.

  3. nikolay1:

    Помниться, в визарде вы отключили возможность закупать ссылки из pr.sape в рассрочку. Пока без изменений, оплачивать приходится сразу всю стоимость?

    • Petrovich:

      Отключили временно по техническим причинам. Скоро будут введены новые стратегии, рассчитанные исключительно на продвижение вечными ссылками с рассрочкой. Следите за новостями!

Добавить комментарий