Приоритетная индексация - вести с полей

Спешим сообщить, что данной опцией воспользовались уже вебмастера более 2000 сайтов, и благодаря подключенным вами лимитам мы уже успели добавить в систему более пятисот тысяч новых страниц в индексе Яндекса.

Также обратите внимание, что на странице подключения приоритетной индексации появилась ссылка на динамику изменения количества добавленных с помощью данного инструмента страниц:

При клике на цифру возле нужного сайта появляется история изменения количества проиндексированных страниц с наглядным графиком:

Еще раз напомним вам, насколько более комфортной станет ваша работа в системе в качестве вебмастера при передаче лимитов - ведь приоритетная индексация сайта позволит:

— автоматически запускать индексацию сайта каждый раз, как только добавились новые страницы в индекс Яндекса,
— добавлять для продажи ссылок только те страницы, которые проиндексированы в Яндексе и гарантированно появятся в результатах поиска оптимизаторов системы Sape,
— не ожидать 30 дней для очередного запуска стандартной индексации, страницы будут добавляться автоматически.

Желаем успехов в работе!

Поделиться:

You may also like...

4 комментария

  1. jcrush:

    получается если лимитов не хватило, то новые страницы могут не проввериться все? ща смотрю прошла переиндексация и в статусе нью по 200 страниц осталось.

  2. tex_1982:

    Был ап 16-го... Сапа быстрой индексацией увидела только старое значение проиндексированных страниц, нового значения не увидела, два дня как не может ботом переданным объёмом всосать маленько нового... Да за один день лимитом можно забрать... Р-р-р... То ли мой лимит тратится на всякие сторонние левые сайты, то ли бот жёстко глючит...

  3. Set13:

    На некоторых сайтах страницы автоматом добавились (переиндексация была), но эти страницы не в индексе!

Добавить комментарий