Апдейт тИЦ

Уважаемые пользователи, пересчет показателей тИЦ после апдейта от 25 сентября запущен. В ближайшее время все значения внутри системы Sape будут обновлены.

С уважением, Администрация

Поделиться:

You may also like...

16 комментариев

  1. iRaptor:

    Когда обновятся данные в sape?

  2. Аноним:

    Добрый ап, все в плюсе

  3. mastersound:

    когда? весь день висят "старые" данные

  4. Аноним:

    ага, только про pr.sape пожалуйста не забудьте

  5. vdenu:

    Вы рановато объявляете, вон как переживать начинают. Апдейт ещё не закончен.

  6. Maximalist:

    это в каком месте он "не закончен"? интересно...

    • Balur:

      В баре тИЦ не обновлен, поэтому система Сапы пока и не сможет обновить его. Можете на сервисах проверить, типа xseo.in , вот когда там будет у сайтов новый тИЦ показывать, тогда и здесь можно будет обновить. Есть разница между кнопочным и барным тИЦ, по разному информация считывается и обновляется. А Сапа именно на барный метод определения расчитана. Даже можно посмотреть по RDS-бару, кнопочный тИЦ обновился, а барный так и висит на месте. В прошлый раз почти три дня ждали, пока полное обновление пройдёт.

    • Аноним:

      А в таком месте он не закончен, что не переназначены все тицы в БД сайтов Яндекса. Структура этой БД не нормализована, по каждому сайту у них несколько тицев: для кнопки ("денежки"), ЯК и для ВМ, как минимум.

  7. Maximalist:

    вообще, мне кажется, правильнее было бы брать из http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/site.ru/ (как тот же RDS-бар).
    там 10 минут для программиста 🙂

  8. Druider:

    Пошли третьи сутки, как отменил прием новых заказов на сайтах, где поднялся тиц (по ЯКу), оставил только, те где он не изменился или упал. Печалька, но и продавать ссылки от тиц80, по цене 20-ки не очень хочется.

    Есть мнение, что после такой щедрой раздачи тицек, средние цены просядут. Ну и яша, ясен пень, через пару недель апнет по новой и заберет, то что раздал 25-го числа.

  9. Byte73:

    Три месяца считали новый ТИЦ, в результате на моих сайтах никаких изменений... Т.е. если правда, что обновление сопровождалось обильной "раздачей слонов", то мои сайты проигрывают (отстают от среднего уровня). Но и то хорошо, что не понизился ТИЦ.

  10. treningdom:

    Если и правда пересчет запущен, то у многих он (этот пересчет) будет пропущен 🙂 Как тут уже правильно высказался Balur по бару сапа мониторит тиц, а он на текущий момент не изменился, и если сапа и в правду два дня уже тиц пересчитывает, то в холостую. Отсюда два либо:
    - Либо пересчет пройдет не у всех
    - Либо запустят заново вручную, но тогда зачем сообщать тут о начале пересчета? получается фальстарт какой то 🙂

  11. Sim.md:

    Странно, у меня ТИЦ у сайта упал до 20, а сегодня вдруг ТИЦ стал 0, хотя яндекс показывает 20.

  12. doganland:

    мой сайт получил тиц 20 aldevent.ru

Добавить комментарий