23 мая: вебинар «Управление контент-маркетингом: портрет потребителя»

23 мая в 12:00 состоится бесплатный вебинар «Управление контент-маркетингом: портрет потребителя». Вебинар предназначен для маркетологов, предпринимателей, специалистов по рекламе, SMM-менеджеров, разработчиков новых продуктов и представителей информационного бизнеса.

Спикер вебинара Артем Полянский – cооснователь образовательного ресурса Zillion.net, эксперт в области онлайн-обучения и технологии вебинаров, член Гильдии Маркетологов, активный популяризатор контент-маркетинга в России. Артем профессионально занимается «человекоориентированным» маркетингом и дизайн-мышлением, является куратором программы вебинаров и курсов, посвященных бизнес-практикам, маркетингу, управлению инновациями и проектами.

В ходе вебинара Артём расскажет слушателям:

  • Как с помощью инструментов дизайн-мышления создавать продающий и при этом человекоориентированный контент.
  • Как использовать карту эмпатии и таймлайн потребителя, чтобы получить реалистичный портрет потребителя, разработать убедительную для него аргументацию, найти правильную форму подачи информации, определить время и место размещения рекламы.

По окончании вебинара Артём пообщается со слушателями и ответит на все, оставшиеся у Вас после прослушивания доклада, вопросы.

Регистрируйтесь, будет очень интересно!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий