Новое в PR.Sape: пакет соцссылок и индексация в Google

Дорогие пользователи, рады сообщить вам сразу о двух новых нововведениях в системе вечных и социальных ссылок PR.Sape:

1. Пакет «Социальный»

Ссылки из социальных сетей набирают популярность для продвижения как молодых доменов, так и старых проектов. Почему так происходит?

  • Ссылки из соцсетей естественны для поисковиков, что особенно ценно в свете «Минусинска»
  • Ссылки в Google+ дополнительно эффективны для продвигающих под Google
  • Все ссылки из соцсетей, в среднем, дешевле других типов ссылок

Мы уже писали о возможности запустить авторежим покупки ссылок из соцсетей и Twitter. Теперь рады сообщить, что в PR.Sape появился инструмент простой и быстрой покупки таких ссылок – пакет «Социальный».

Купить пакет социальных ссылок просто: нажмите на кнопку "Магазин" напротив вашего проекта в PR.Sape и в выпадающем списке выберите "Купить пакет «Социальный»"


Далее вам будет показан список ключевых слов и урлов, для которого будут куплены социальные ссылки.

Одним из бонусов в покупке пакета является удешевление цены за соц. ссылку в отличии от покупки напрямую. Покупать пакеты выгодно!

Покупка пакета доступна только в новом интерфейсе PR 2.0, переключайтесь.

2. Индексация в Google

Мы заботимся о наших оптимизаторах, которые продвигают сайты под Google в странах СНГ и за рубежом.

Рады сообщить им, что теперь для вечных ссылок и статей PR.Sape они могут выбрать индексацию Google как обязательное условие оплаты заявки!

Выбрать эту опцию можно для каждого отдельного проекта, в разделе его настроек:

Другие нововведения на очереди, следите за новостями!

Желаем успехов в продвижении,
Команда Sape

Поделиться:

You may also like...

4 комментария

  1. D.iK.iJ:

    Я один не понимаю - откуда такие цены в бирже на соцссылки? 🙂 Мне за 2,5 рубля люди делают репост, ставят лайки и на сообщество подписываются. А тут с***транные 16 ссылок и 6 твитов за 299р.
    Это как бы почти 13,6р. Вот специально заказал по кнопке Soc: 250. И не вижу чтобы аккаунты были какие-то особенные: https://vk.com/id217664840

    • Minaret:

      Речь не о репостах, а именно о ссылках. И как показала практика сотрудничества с другими биржами - если цена у кого-то оказывается ниже, то ссылки размещаются просто на аккаунтах ботов, а площадки-твиты оказываются засуспенжены через пару дней.

      • D.iK.iJ:

        Мне самому проще давать задание на репост со ссылкой из группы (она там и так есть). Хотя, можно и просто ссылку. Почему бы и нет?

        А вот различий по качеству аккаунтов я что-то не вижу совсем. Да, удобно, конечно, что можно 1 кликом закупиться, но у меня все еще ссылок так 6 только разместили. И боты как боты.

    • lisimnikcom:

      Интересно, какая польза от просмотра такой страницы. Действительно непонятно откуда цены.У меня ВК больше 9000 друзей и много подписчиков. Притом живых. Просмотров страницы в сутки прилично. Может стоить тоже размещать ссылки за вознаграждение? Куда обращаться?

Добавить комментарий