Обучающие митапы для специалистов по трафику

Приглашаем вас на бесплатные митапы для вебмастеров и арбитражников, которые пройдут в Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, Нижнем Новогороде и Уфе.

Митап - новый для России формат встреч. Если коротко, то суть митапа можно описать в четырех словах: делай, учись, делись, меняй. В отличие от конференций, где основная цель - потусить, митапы направлены именно на общение и дружескую атмосферу. За рубежом такие сходки - обычная практика.

Именно поэтому зарубежный рынок развивается куда стремительнее. До России все доходит с опозданием, но наконец волна докатилась и до нас: Partnerkin.com запускает новый проект "Traffic Cardinal", частью которого являются долгожданные митапы, которые пройдут в нескольких крупных городах России. Уже сейчас можно оставить заявку на встречу в вашем городе.

Первый митап уже состоялся в Самаре, по ссылке можно посмотреть итоговый видеоролик. А следующий митап пройдет уже 9 сентября в Екатеринбурге. На встрече выступит 1 эксперт и состоится круглый стол с командой арбитражников. А после выступление вы сможете пообщаться в неформально обстановке и задать интересующие вас вопросы.

В итоге, мы имеем кучу приятностей: приятная обстановка, вкусный фуршет, алкогольный бар, выступление экспертов. А самое главное - неформальное общение, в процессе которого вы получите массу полезных знакомств.

Итак, встречаемся в Екатеринбурге в 9 сентября в 18:00. Митап полностью бесплатный, но необходима регистрация.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий