Подборка обучающих курсов на июнь

24 июня стартует авторский онлайн курс Петренко Дмитрия: "Создание сетки PBN под ключ - без воды".

Это единственный полный онлайн курс по созданию сетки PBN, где вы научитесь создавать сателлиты - сетки тематических, высокотрастовых сайтов, которые станут ссылочными донорами для ваших продвигаемых проектов. Данный курс рекомендуется проходить как элемент повышения квалификации. На данный момент уже 100 лучших SEO специалистов прошли этот онлайн курс и подтверждают его высокий уровень.

Курс содержит максимум полезной информации рассчитанной на SEO специалистов, имеющих от Junior level до Middle и Senior.

Каждый участник онлайн курса самостоятельно создаст как минимум 10 готовых PBN, на которых научится делать всё самостоятельно – от поиска домена и сбора уникального контента до размещения на сервер готового сайта и простановки ссылок.

Промокод на скидку в 50$ - "SapePromoMyFree50"

Розыгрыш билета на курс от SeoIntellect

Учебный центр «SEO Интеллект» проводит розыгрыш бесплатного доступа к фундаментальному курсу по SEO*.

Освойте навыки SEO-специалиста за 8 недель.

Курс состоит из 8 занятий по каждому этапу продвижения. Каждое занятие проходит онлайн, представляет собой детальный разбор темы и сопровождается практическими примерами и видеоинструкциями. Длительность одного занятия — 2 часа.

Курс стартует 13 июня.

Все просто: чтобы получить бесплатный доступ к учебному курсу, нужно:

  1. Быть подписанным на сообщество https://vk.com/seointellect
  2. Сделать репост этой записи.
  3. Не удалять запись до 10.06.2019.

* Победитель конкурса репостов может получить бесплатный доступ к пакету «Лайт» или выбрать другой пакет участника со скидкой 50%. Обязательное условия для получившего приглашение — оставить настоящий, содержательный, честный отзыв о курсе после его прохождения.

Подробнее о курсе: https://seo-kursy.com/kursy/kurs-po-seo/

Победителя конкурса определят 10 июня в 16:00 (по мск) с помощью генератора случайных чисел. Подведение итогов конкурса снимут на видео, а результаты объявят в группе.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий