All In Top Conf 2020. Только практика и никакой рекламы!

Уже меньше месяца осталось до ежегодной практической конференции Василия Ткачева All In Top Conf 2020, основным девизом которой является официальное утверждение “SEO и никакой воды”.

All In Top Conf пройдет в Москве 19-20 февраля. Это мероприятие, которое целиком и полностью посвящено практике поисковой оптимизации. Цель конференции - объединить практиков-профессионалов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Основное отличие All in Top Conf от остальных конференций - это всегда актуальная информация, практические кейсы и свежая аналитика на рынке поисковой оптимизации. Вы не услышите никакой рекламы и докладов на элементарные темы, но вместо этого сможете погрузиться на два дня в круг профессионалов, которые поделятся с вами только практикой и оригинальными фишками.

Среди докладчиков конференции – профессионалы и эксперты отрасли, которые подготовили серию выступлений состоящую из личного опыта, кейсов и стратегий успешного продвижения, большая часть которых более нигде публиковаться не будет.

Спикеры All In Top Conf 2020:

Михаил Шакин - популярный блогер, вебмастер и SEO-оптимизатор. Уже нашумевший блог Shakin.ru все продолжает удивлять своими инновациями и достижениями.

Михаил расскажет доклад на тему “Креатив в SEO под США”, в котором расскажет про редко встречающиеся методики внутреннего и внешнего продвижения, приведет примеры сайтов, уже использующих креативные подходы в SEO и поделится своими наработками.

 

 

Ильяна Левина, директор по маркетингу “Скобеев и Партнеры”, расскажет про 50+ инструментов, которые гарантированно повысят конверсию сайта на 30%.

 

 

 

Василий Ткачев - SEO-эксперт, генеральный директор All In Top Coaching, организатор и руководитель проекта All In Top. Спикер расскажет про свое исследование, где он раскрывает, возможно ли попасть в ТОП 10 за неделю.

 

 

 

Андрей Буйлов, основатель агентства Муравейник и спикер различных конференций, затронет волнующую всех тему “Как заработать на SEO в 2020 году”. Эксперт подробно расскажет, что делать, когда клиентского SEO стало меньше, и как SEO-специалисту увеличить доход и перестать зависеть от клиентов.

 

И конечно от нас на All In Top Conf выступит Юрий Софин - руководитель проектов Sape и сервиса Seowizard, преподаватель курса SEO в университете имени Г.В. Плеханова и в центре онлайн-образования “Нетология”.
Юрий расскажет участникам про ссылочные расследования в Sape, как найти ссылки там, где их нет и затронет тему западного линкбилдинга в наших реалиях. Также участники узнают по секрету, куда ссылаются 20 000 сайтов.

 

Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

Место проведения: конференц-зал “Сапфир” гостиницы “Салют”

Адрес: Москва, Ленинский проспект, дом 158

Стоимость: 12 000 рублей, но только для наших пользователей есть возможность купить билет со скидкой 25%.

До встречи на конференции!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий