Новый модуль «Статистика с карт» в сервисе Repometr

Мы рады сообщить о добавлении в сервис Repometr модуля «Статистика с карт», позволяющего оценить эффективность работы с карточками вашей компании в популярных геосервисах Яндекс.Карт, Google Maps и 2Gis в «одном окне» личного кабинета.

Теперь при подключении к Repometr своих аккаунтов в Google Maps, Яндекс.Картах и 2Gis пользователь может смотреть статистику событий непосредственно в интерфейсе модуля без необходимости поочерёдно заходить в каждый геосервис.

Какие данные собирает модуль «Статистика с карт»:

  • Количество просмотров карточек в конкретных геосервисах.
  • Сколько раз на картах были проложены маршруты до продвигаемой точки продаж.
  • Количество звонков по телефонам, указанным в карточках компании.
  • Число переходов на сайт компании из её карточек в геосервисах.

На основании данной информации вы можете оценить, насколько эффективна работа с карточками вашей компании во всех геосправочниках и своевременно принимать соответствующие меры. Например, актуализировать данные о режиме работы или при просьбе оставить отзыв через QR-код показывать первым геосервис с самой слабой активностью пользователей.

Чтобы использовать возможности нового модуля на 100% необходимо в настройках вашего профиля предоставить доступ к нужному источнику. Для этого нужно выбрать источник, нажать на кнопку "Дать доступ" и следовать инструкциям сервиса.

Если статистика не отображается, проверьте дашборд с уведомлениями. Возможно, к некоторым филиалам доступ ограничен.

Мы продолжим совершенствовать Repometr, чтобы вы получали всё больше новых клиентов из картографических сервисов и повышали объёмы продаж вашего бизнеса.

 

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий