Первый всероссийский баттл SEO-шников

Заяви о себе. Сражайся и победи. Или просто поучаствуй в интересном движе и проверь свои силы и выиграй денежный приз!

Каждый SEO-специалист считает себя лучшим в своем деле. Но никто еще не проводил конкурс, в котором все могли бы сражаться на равных и продемонстрировать свои скилы.
Наш баттл — это не только возможность стать одним из победителей гонки, но и заявить о себе, как о профессионале в SEO.

Петр Савинов, компания Sape

Система сервисов для продвижения SAPE запускает всероссийский баттл SEO-гуру всех уровней и рангов.

Ты фрилансер или инхаус-специалист? Представитель SEO-агентства? Участвуй! К баттлу допускаются все - новички, профессионалы-одиночки и команды.

Работаешь с несколькими проектами? Просто заяви один из них на баттл или выбери новый и продвинь его за 2 месяца как можно ближе к топу! 10 лидеров гонки разделят призовой фонд в 200 000 рублей.

Ты наверняка завершил десятки таких проектов. Теперь появился отличный шанс доказать свою экспертность профессиональному сообществу!

Используешь нестандартный подход или работаешь со сложной нишей? Утри нос консерваторам и получи приз в одной из дополнительных номинаций!

Как проходит баттл

Участник выбирает любой проект и 10 ключевых запросов для продвижения в Google. Требований всего два: запросы должны быть за пределами ТОП-10 до начала продвижения и иметь частотность от 1 в месяц (согласно Яндекс.Вордстат). Проект и перечень запросов закрепляются за конкурсантом при регистрации, менять их нельзя.

На продвижение дается два месяца с момента регистрации. Времени достаточно, чтобы справиться с самым сложным сайтом. Конкурсанты могут пользоваться всеми удобными способами продвижения, включая инструменты сервиса Sape.

Через два месяца участник предъявляет результаты своей работы: позиции запросов в Google. За запросы, вышедшие в ТОП-10, начисляются баллы. Чем выше позиции — тем больше баллов получит конкурсант.

Призы победителям - до 60 000 рублей

Призовой фонд — 200 000 рублей, его поделят между 10 лидерами гонки:

  • победитель (конкурсант с максимальным количеством баллов) получит 60 000 р.;
  • участники, занявшие 2-3 места, получат по 40 000 р. и 25 000 р. соответственно;
  • участники, занявшие 4-5 места, заработают по 15 000 р. и 10 000 р.;
  • остальные 25 % призового фонда разделят между пятью победителями в дополнительных номинациях, вне зависимости от набранных баллов.

Дополнительные номинации:

  1. Самая интересная ниша — награждается проект в самой сложной для SEO или необычной нише.
  2. Самый необычный подход — выберем участника с самым небанальной, уникальной стратегией продвижения (инструментами, практическими фишками).
  3. Самая интересная история добычи ссылки — высылайте нам свои рассказы о необычном получении качественной ссылки, а жюри выберет самую захватывающую.
  4. Самый крутой написанный в баттле кейс — выберем самый впечатляющий и подробный.
  5. Это фиаско, братан! Специальная номинация для лучшей истории провала 🙂

Жюри из экспертов SEO

Победителя в номинациях определит беспристрастное и объективное жюри из экспертов в SEO-продвижении:

  • Дмитрий Севальнев (Пиксель Тулс);
  • Игорь Рудник (Referr.ru);
  • Рамазан Миндубаев (TRINET.Group);
  • Александр Ожгибесов (OZHGIBESOV.NET);
  • Артур Латыпов (SEO-Интеллект);
  • Андрей Буйлов (Муравейник);
  • Михаил Шакин (Shakin.ru);
  • Тарас Гуща (Seo.Ua).

Также жюри будет раздавать дополнительные задания и разбирать некоторые интересные проекты участников.

Подсчёт баллов

Баллы подсчитываются по определенной формуле: разница стартовой и конечной позиции запроса умножается на его частотность (максимум 100). Участник получает баллы за вхождение запроса в ТОП-10 и дополнительно премируется за пересечение ТОП-5 и ТОП-1. Запросы за пределами ТОП-10 не учитываются.

Самые активные конкурсанты могут повысить шансы на победу. Можно получить бонусные баллы, выполняя дополнительные задания. Они будут озвучиваться на еженедельных стримах, в рассылках и соцсетях.

Задания будут касаться как профессиональной деятельности, так и популяризации SEO-продвижения. Например, участнику могут предложить рассказать о своем проекте в социальных сетях или поделиться началом карьеры в поисковом продвижении.

Регистрируйся, время уходит

Результаты конкурса Sape подведет в декабре. Зарабатывай первые баллы уже сейчас: оставляй заявку и получай первое боевое задание.
Не медли, каждый день приближает чью-то победу.

 

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий