Новая опция управления ценами для вебмастеров

Сервис Links.Sape представляет вам новую опцию управления ценами для вебмастеров. Вам больше не нужно вручную обновлять цены при изменении параметров сайта. В зависимости от того, как качественно меняется ваш сайт, система будет автоматически настраивать цены так, чтобы вы получили максимум дохода.

  • Сервис автоматически перенастраивает стоимость каждой страницы на основе спроса, качества сайта и посадочной страницы
  • Алгоритм учитывает текущий трафик на страницу и траст сайта (чем выше трафик и траст, тем больше заработок)
  • Пересчет цен после включения происходит ежедневно и автоматически

Приоритетность покупки

Алгоритмы закупки в системе будут перенастраиваться таким образом, что площадки со включенной опцией управления ценами будут ранжироваться с приоритетом. Поэтому, если опция у вас выключена, то вы можете блокировать потенциальный поток заявок, которые могли бы появиться на вашем сайте.

Чтобы активировать функцию управления ценами, нажмите кнопку «‎‎$» на странице Мои площадки напротив каждого сайта и переключите управление ценами в авторежим.

Почему сейчас

Прежнее ценообразование системы было основано на метриках тИЦ и PR (которые уже давно потеряли свою актуальность), а также учитывало отдельный коэффициент на трафиковые страницы. Это был сложный и неповоротливый функционал. Поэтому мы создали новый, позволяющий в один клик закрыть головную боль с постоянной необходимостью обновления цен.

У большинства вебмастеров 60-70% мест не заняты ссылками, а значит они не получают возможный доход. Либо стоимость ссылок на некоторых страницах сайта завышена и оптимизаторы не готовы купить по цене, установленной вебмастером.

Мы же знаем, что ищут наши оптимизаторы (как в ручном, так и в автоматическом режимах покупки), и знаем как можно продать больше или дороже. И для сайтов с включенной опцией управления ценами мы можем совмещать спрос и предложение системы, а у вебмастера появляется возможность продать больше мест.

Эффективность функционала

По данным теста на 1 500 вебмастеров, свободные места на площадках с включенной опцией автоцены выкупаются лучше, а их доходность становится выше на 20% в течении 3 месяцев.

Включите автоматическое управление ценами в настройках площадки и зарабатывайте больше.

 

 

Если у вас есть вопросы, напишите нам в поддержку, мы с удовольствием вам поможем.

Продвигайтесь вместе с нами,
Команда Sape

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий