Wizard.Sape: методы закупки ссылок при создании проекта

Уважаемые пользователи, ранее мы сообщали вам о новой возможности указать в настройках уже созданного проекта метод закупки только вечных ссылок для продвижения. Сегодня мы рады представить вам обновленную форму по созданию проекта в Wizard.Sape, когда вы можете уже на этапе создания проекта выбрать метод для закупки ссылок. Сейчас есть три варианта по набору ссылочной массы: Комбинированный, Классический, Вечный. Рассмотрим каждый из них подробнее, отметив преимущества каждого.

  • Комбинированный
    При выборе данного метода идет покупка ссылок как с разовой, так и с ежемесячной оплатой. Это наиболее универсальный метод для продвижения сайтов. Он оптимально подходит для любых проектов за счет того, что для продвижения низкочастотных запросов используются бюджетные ссылки из биржи Sape.ru, а для продвижения высокочастотных и высококонкурентных запросов, параллельно с набором ссылочной массы из системы Sape.ru, идет постепенная публикация статей и ссылок на трастовых ресурсах сервиса Pr.Sape.
  • Классический
    Покупка ссылок идет только из системы Sape.ru, только с ежемесячной оплатой за размещение. Метод лучше всего подходит для продвижения клиентских проектов или проектов с большим семантическим ядром (от 100) низкочастотных и среднечастотных запросов. Алгоритмы высчитывают оптимальную закупку ссылочной массы в зависимости от многих параметров для каждого запроса. Хочется отдельно отметить, что при закупке ссылок сервис Wizard.Sape может покупать не только обычные ссылки, но и контекстные ссылки прямо из контента страницы на сайте.
  • Вечный
    В данном случае закупка идет только через систему размещения вечных ссылок и статей - Pr.Sape. Покупка ссылок идет с размещением навсегда.
    Метод оптимально подходит для долгосрочного продвижения проектов с небольшим количеством (до 10-15) ключевых запросов или для продвижения собственных проектов. Размещение ссылок происходит на новостных ресурсах системы Pr.Sape и на тематических ресурсах. На ряде площадок, отобранных по внутренним метрикам качества, в автоматическом режиме публикуются статьи (обзоры). При этом у оптимизатора нет необходимости самому писать статьи, отправлять их на модерацию, тем самым тратя дополнительные деньги на контент и свое драгоценное время. Обзоры пишутся вебмастером самостоятельно, в стилистике своего сайта, и это никак не оплачивается дополнительно. При этом на все размещаемые ссылки и статьи распространяется бесплатная гарантия индексации, то есть оптимизатор платит только за проиндексированные в Яндексе ссылки или статьи. На индексацию отводится 60 дней, на это время средства на оплату заявки блокируются на счету оптимизатора. Если за указанный срок заявка не проиндексируется, средства на ее оплату возвращаются оптимизатору и Wizard.Sape пытается на них купить новые заявки в рамках заданного бюджета.

Отдельно хочется отметить, что можно скорректировать итоговый бюджет на проект,после чего бюджет на каждую ключевую фразу распределится пропорционально изначальному расчету:

Надеемся, что каждый из вас сможет выбрать себе оптимально подходящий метод по закупке ссылок, что сделает ваше продвижение максимально эффективным.

Обсудить новость на: forum.sape.ru, forum.searchengines.ru, webmasters.ru.

С уважением, Ваш SeoWizard.

Поделиться:

You may also like...

8 комментариев

  1. Аноним:

    А в вечном случае можно рассрочку заказывать?

    • ninja:

      В ближайшее время будет можно

    • Avelon:

      пока это комбинированно на сайтах, где есть продажа в рассрочку - покупается в рассрочку прежде всего. При этом никаких надбавок за рассрочку нету. Ну и гарантия индексации включена бесплатно. В будущем можно будет указывать что "покупайте мне только в рассрочку"

  2. Kate_seo:

    очень удобно, спасибо 🙂

  3. Аноним:

    Скажите пожалуйста, а на каких сайтах визарт будет покупать вечные ссылки? Есть ли какие-то ограничения по параметрам или по качеству?

    • Petrovich:

      Конечно, ограничения есть, как по цене, так и по другим метрикам (тиц, pr) и т.д. Для разных автостратегий закупки вечных ссылок, будут подбираться разные площадки.

      При этом, визард знает какие площадки хорошо размещают ссылки, пишут уникальные обзоры, высчитывает для таких площадок собственную метрику качества и приоритетно закупает с реально работающих сайтов.

  4. Tenzor:

    А для чего введен отдельный метод "вечный" если можно в комбинированном передвинуть ползунок с пиаром и получить тот же эффект

    • Petrovich:

      Метод "Вечный" больше подходит для продвижения либо своих проектов (чтобы постоянно не вкладываться в арендованные ссылки), либо для продвижения долгосрочных клиентских проектов, так как ссылочная масса при тех же затратах набирается медленнее, сдвигая срок достижения результатов.

      При "Комбинированном" методе идет параллельная закупка как вечных ссылок (в первую очередь на самые конкурентные слова) , так и более доступных ссылок из Sape (для всех запросов, но эффект в первую очередь заметен на низкочастотных запросах).

Добавить комментарий