Начинаем свой бизнес с поддержкой: новые расширения для вебмастеров

Данная статья будет интересна как начинающим вебмастерам, так и опытным паблишерам, которые хотят почерпнуть больше информации и, возможно, начать новый бизнес в интернете. В статье рассмотрим полезные расширения и перспективные методы заработка в интернете, в том числе затронем тему, где брать качественные инфокурсы и как на них можно зарабатывать. Итак, обо всем по порядку.

Расширение Be1 (для оптимизаторов)

Данное расширение очень простое и нужное как для анализа донора, так и своего сайта. После установки расширения будет виден ИКС каждого сайта, что достаточно удобно, покажет какая индексация у сайта, выдаст траст сайта, покажет динамику видимости сайта по месяцам, также выдаст рост ссылочной массы сайта по месяцам.

https://youtu.be/E0yFXRFI7Ks

Ваша безопасность с помощью LastPass (сохраняет пароли и учетную почту)

Это расширение очень полезное, так как оно сохраняет ваши пароли и учетные записи/почту в свои облачные сервера, где эти данные шифруются. Если какой-то сервер сломят хакеры, то ваши данные не получат, поскольку они хранятся не на одном сервере, а на множестве серверов. Чем же оно мне будет полезно, если я сохраняю эти же данные у себя на компьютере? Здесь всё достаточно просто, если ваш компьютер сломается или его взломают хакеры, то пароли у вас будут в безопасности и доступны с любого устройства.

https://youtu.be/RmuNs6Lj54g

Ваша безопасность с помощью Tabsbook (сохраняет закладки и делает удобную визуальную панель)

Данное расширение также обеспечивает безопасность, но не паролей, а закладок. Tabsbook не только сохраняет ваши закладки, но и делает классную визуальную панель, которую можно настроить под себя, что достаточно удобно и практично. Если что-то случится с вашей техникой, закладки будут в безопасности.

https://youtu.be/BC4Kn7clToQ

OneTab - расширение существенно экономит оперативную память

Данное расширение поможет экономить оперативную память. Вкладки, открытые в вашем браузере, снижают работу компьютера, а OneTab прячет все открытые вкладки в простой код с возможностью возобновить их позже. Таким образом вы уменьшаете потребление оперативной памяти и освобождаете больше места для будущих закладок. Открытые вкладки сохраняются, даже если произойдет какой-то сбой с браузером. Про расширение OneTab можно прочесть здесь подробнее.

https://youtu.be/sgoMVxlB9HA

Мини программа для ПК Скриншотер и расширение Nimbus и Vidyard (делаем скриншоты и видео)

Начнем с первой мини программы под названием скриншотер.рф. Большое преимущество данного скриншотера в том, что с помощью него вы можете сделать скриншот там, где другие расширения беспомощны (особенно там, где запрещено делать снимки экрана). Кроме того, у вас появится возможность делать видео до минуты и генерить на него ссылку для отправки другим пользователям.

Nimbus позволяет записывать видео, давать ссылку или же скачивать это видео. Также расширение имеет встроенный редактор для скриншотов, что довольно полезно, особенно если нужно скорректировать изображение (откомментировать или отметить какой-то фрагмент).

Vidyard - отличный и бесплатный способ снять какое-то объясняющее видео, подкорректировать если нужно и дать ссылку на это видео.

Итак, теперь поговорим и посмотрим видео про то, где брать инфокурсы для заработка, не важно, как и где вы будете размещать рекламу: на сайте, через подписные страницы, через ютуб канал или же через социальные сети. Сам способ заработка довольно старый - приведи ко мне покупателя и получи свой процент. При этом много кто знает про такой заработок, но не используют всех его возможностей, либо просто не знают, как привести на интересную партнерскую систему клиентов. Скажем так, способов множество, но многие не знают про наиболее эффективные и менее затратные по деньгам. Ниже мы рассмотрим один из вариантов, как начать свой бизнес в интернете.

Почему создание одностраничного сайта считается лучшим методом продажи инфопродуктов

  1. Практически у каждого автора инфокурса есть партнерская программа. Обычно партнерские отчисления варьируются от 10 до 50% от стоимости инфопродукта, также партнерские отчисления есть практически у каждого сервиса или программы.
  2. На одностраничный сайт мы можем собирать подписную клиентскую базу, с которой будем вести коммуникацию и тем самым повышать доверие к себе.
  3. На подписную базу мы можем подбирать релевантные материалы, которые будут максимально полезны. Это поможет увеличить продажи, если предоставляемый материал будет полезен вашей целевой аудитории.
  4. К примеру, мы создали сайт через плагин Elementor, так как хотим по максимуму автоматизировать дальнейшую работу с площадкой. Далее нам нужно подключить автоворонки, при этом лучше всего сделать это через ВК (senler.ru) и через Telegram.
  5. Что такое автоворонка? Это серия писем (сообщений) с рекламным текстом, которые будут отправляться пользователю с той периодичностью, с которой мы настроим (хоть каждый день). Таким образом ваш подписчик начнет получать информацию по инфокурсу, в котором вы не просто будете продавать свой товар, а подробно расскажете пользователю преимущества этого курса и его ценность, после чего уже совершите продажу, дав ссылку на свою страницу, где он сможет узнать детали подробнее. А еще лучше, если вы будете использовать лидмагниты и давать вашим потенциальным клиентам полезные бонусы к предлагаемому продукту. Хороший пример можно посмотреть по ссылке: https://fut.su.
  6. Обязательно дайте возможность пользователям связаться с вами для уточнения любой информации. Если же рекомендуете сторонний сервис или программу, вы обязательно должны быть в курсе всех деталей по ее использованию. Коммуникация с подписчиками - залог хорошего заработка на партнерских программах.

https://www.youtube.com/watch?v=PS2F83c41eE&feature=youtu.be

Более детальную информацию, а также больше курсов от автора вы найдете по ссылке: https://fut.su.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий