Умный тематический поиск в Links.Sape

За тематичными ссылками идет настоящая охота — такие размещения работают не только на SEO, но и привлекают на сайт качественный трафик. Однако, поиск подходящего ресурса отнимает колоссальное количество времени и сил оптимизатора.

Чтобы помогать оптимизаторам подбирать подходящие нишевые страницы, мы разработали умный тематический поиск.

Бета-тестирование функционала показало отличные результаты – мы получили много отзывов от пользователей и просьбы добавить его в авторежимы.

Теперь в новом интерфейсе Sape в фильтрах появилась опция умного тематического поиска, которая позволит находить релевантные тематические страницы для размещения ссылок.

Что такое умный тематический поиск

Это алгоритм на основе машинного обучения, который подберет подходящие тематические страницы исходя из сходства вашей и страницы-донора. Даже если вы работаете в очень узком сегменте.

Как воспользоваться?

Одним нажатием в фильтре поиска активируйте параметр «Умная тематика» и система сама подберет страницы, максимально близкие по тематике к вашему URL.

В базе Sape доступно более 1 миллиарда страниц для размещения ссылок, умный тематический поиск быстро найдет идеально подходящие для вашего проекта.

И, конечно, рекомендуем перенести проекты в новый интерфейс Sape. Здесь умный тематический поиск работает даже в авторежиме.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий