Ноябрь Serpzilla в Индии

В этом году команда Serpzilla снова посетила Индию, и это был незабываемый опыт, за который мы хотели бы поблагодарить наших индийских коллег. В рамках бизнес-миссии Сколково, Serpzilla провели профессиональные мероприятия в Дели и Бангалоре.

За время поездки посетили комплекс технологических парков Программного Обеспечения Индии, Всемирный технологический парк и провели воркшоп Advanced SEO для наших индийских коллег в Дели. Хотим поблагодарить нашего особого гостя Anil Kumar Singh за то, что он присоединился к нам, и нашего дорогого партнера Sourabh Rana, который очень помог нам в организации этого мероприятия.

Каких-то пару дней спустя, мы уже были на Bengaluru Tech Summit — крупнейшей тех-конференции во всей Азии. 21 ноября мы провели в Баналоре еще один митап для SEO-экспертов. В этом нам крайне помог наш друг Rohan Kaul, мы очень ценим его содействие в подготовке этого ивента.

В поездке у нас выдалась масса возможностей поделиться своими знаниями в области SEO, выслушать интересных профессионалов, услышать новые и интересные идеи. Мы глубоко ценим всех вас. Спасибо вам за людей, бизнес, общение, страну - все было очень тепло. Спасибо, Индия, мы надеемся, что уже совсем скоро мы вновь вместе что-нибудь организуем!

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий