В новом интерфейсе Links.Sape появилось размещение сквозных ссылок

Сквозные ссылки — популярный и эффективный способ нарастить ссылочный вес сайта и улучшить его позиции в поисковой выдаче Яндекса и Google. Как правило, при линкбилдинге оптимизаторы стараются проставлять не более одного бэклинка с уникального домена. Однако методика сквозных ссылок является исключением из этого правила.

Принцип работы сквозных ссылок

В данном случае бэклинк помещается внутри такого элемента сайта, который дублируется сразу на многих страницах — например, в сайдбаре или навигационной панели.

Раньше у сквозных ссылок имелся существенный недостаток — независимо от их количества, они вели на одну и ту же страницу сайта-акцептора. Кроме того, все они имели одинаковый анкор. Мы проработали возможность простановки сквозных ссылок на разные URL и с разным анкорным текстом в автоматическом режиме.

Таким образом, вы можете разместить на одной площадке множество бэклинков, каждый из которых будет считаться уникальным. Соответственно, продвигать за счет этого можно сразу большое количество запросов. Самостоятельная простановка потребовала бы от вас значительных денежных и временных трат — в новом интерфейсе Links.Sape это можно сделать оперативно и гораздо экономнее. Стартовые цены составляют примерно 0,18 руб. за один сквозной бэклинк.

Размещая сквозные ссылки в Links.Sape, вы получаете следующие преимущества:

  • возможность полностью включить в одну сквозную ссылку все семантическое ядро;
  • безопасное продвижение сайта одновременно большим количеством ссылок;
  • значимое увеличение трафика;
  • экономию денег и времени.

Особенно хорошо размещение сквозных ссылок показывает себя на авторитетных ресурсах, связанных с тематикой продвигаемого проекта. Также их хорошо использовать в условиях ограниченного числа тематических площадок, чтобы добиться максимальной эффективности от каждого бэклинка.

Покупка сквозных ссылок

В разделе «Мои проекты» нажмите на лупу в правом конце строки с нужным проектом, выберите вкладку «Арендные» и далее «Сквозные ссылки» из списка. Вы попадете на страницу подбора площадок.

Также можно перейти в раздел «Поиск сайтов», выбрать вверху страницы нужный проект и перейти на вкладку «Сквозные».

При этом покупка пакета ссылок будет осуществляться только на анкоры URL’ов проекта, домен которых совпадает с доменом проекта.

В поиске площадок задайте параметры сайта-донора для простановки ссылок и нажмите «Отфильтровать»

При выборе площадки открывается экран покупки сквозных ссылок. После выбора стратегии и размера пакета активируется кнопка покупки с указанием цены.

Есть две стратегии покупки сквозных ссылок:

  1. Равномерно по анкорам URL’ов (сначала менее используемые тексты, потом более используемые).
  2. Подряд по анкорам URL’ов (все анкоры на первом URL’е, потом все анкоры на втором URL’е и т.д.).

Приобретенные ссылки будут размещены на страницах сайта-донора в течение часа.

___________

Дополните свою стратегию линкбилдинга эффективным методом — размещением сквозных ссылок — и результативнее продвигайте сайты в топ Яндекса и Google.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий