Результативный линкбилдинг за счет автоматической проверки индексации страниц — новая функция Sape

Без индексации страниц невозможны ни продвижение сайта, ни эффективный линкбилдинг, ни поисковая выдача как таковая. Ссылки, размещенные на уже проиндексированных страницах, работают гораздо быстрее остальных. 

Раньше SEO-специалисты были вынуждены вручную проверять в поисковиках индексацию страниц, а уже затем — возвращаться к поиску сайтов для размещения ссылок. Эта рутинная процедура заметно замедляла работу. 

На платформе LinksSape доступно революционное решение — модуль автоматической проверки индексации страниц — теперь линкбилдинг стал более удобным и результативным. Получать актуальную информацию об индексации каждой страницы можно сразу в системе и выбирать для размещения только проиндексированные в Яндексе и Google.

Павел Кислов, руководитель продукта компании Sape:

«Лучшая стратегия — размещать арендные ссылки на уже проиндексированных страницах, потому что они уже прошли проверку поисковых систем и были добавлены в индекс. Это значит, что поисковики с большей вероятностью переиндексируют страницы снова, но уже с учетом ваших ссылок. Размещаться на таких страницах теперь очень просто — достаточно выбрать одну опцию в фильтре поиска. Значит, вы быстрее и вероятнее улучшите ссылочное влияние и результаты от SEO в целом».

Как размещать ссылки на проиндексированных страницах

1. Подключите опцию проверки индексации страниц в новом интерфейсе LinksSape — в настройках поиска сайтов появится данный фильтр. 

2. Укажите индексация страниц в какой поисковой системе вас интересует.

3. Система предложит страницы-доноры, проиндексированные в указанном поисковике — размещайте ссылки на подходящих. 

4. Отслеживайте, как меняются показатели продвигаемого сайта — размещенные ссылки начнут влиять на позиции в выдаче сразу после переиндексации страниц. 

Дополнительный функционал доступен на условиях ежемесячной оплаты. Стоимость зависит от количества размещенных ссылок на аккаунте:

  • До 1000  ссылок — 499 рублей;
  • От 1000 до 10 000 ссылок — 4990 рублей;
  • От 10 000 ссылок — 9900 рублей.

Игорь Хомяков, руководитель отдела SEO-производства в компании «Пиксель Плюс»

«Автоматическая проверка индексации упрощает сам процесс выбора подходящих страниц-доноров. Для этого даже не нужно выходить из системы или куда-то переключаться. Возможность размещать ссылки только на проиндексированных страницах сразу сказывается и на общем результате. Так значительно повышается вероятность успешной индексации ссылок».

Автоматическая проверка индексации страниц — удобный инструмент для продвижения как в Яндексе, так и в Google, который позволяет добиваться желаемых результатов от линкбилдинга гораздо быстрее и с меньшими усилиями.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий