Как продвинуть сайт ссылками с большей эффективностью — топовые подборки сайтов-доноров

Команда LinksSape проанализировала, на каких площадках SEO-специалисты предпочитают закупать ссылки в 2024 году, чтобы выводить проекты в топ, — и собрала для вас самые популярные подборки сайтов-доноров

Размещение на ресурсах из этих подборок поможет сформировать качественный ссылочный профиль и продвинуть сайт на вершину поисковой выдачи.

Топ популярных подборок сайтов для линкбилдинга

Подходящие страницы-доноры можно найти даже на сайтах, которые отличаются от вашего тематикой. Фильтр «Умная тематика» анализирует продвигаемую страницу и подбирает страницы-доноры, близкие по смыслу. В результате качественные ссылки можно разместить даже на проект с редкой тематикой.

Ссылки с главных страниц дают больший вес и хорошо ранжируются в Google. Все площадки-доноры в этой подборке имеют показатель траста DR не менее 30, и трафик от 1000 посещений в месяц. Входящие ссылки с них могут дать заметный прирост позициям вашего сайта. 

Вам не придется тратить драгоценное время, чтобы найти качественные площадки для размещения статей, новостей или обзоров со ссылкой на ваш проект — в подборке собраны оптимальные сайты-доноры с учетом их тематичности, релевантности, авторитетности и надежности. 

Продвигайте сайт в топ быстрее, размещая ссылки на главных страницах ресурсов, близких вам по тематике. Площадки из подборки помогут получить больше ссылочного веса и улучшить позиции в поисковой выдаче. 

Как разместить ссылки на сайтах из подборок 

1.В личном кабинете LinksSape введите адрес продвигаемого сайта и нажмите кнопку «Создать проект». 

2. Откройте подборки площадок-доноров.

3. Разместите ссылки на понравившихся площадках. 

4. Отслеживайте изменения показателей продвигаемого проекта.

Готовые подборки сайтов-доноров упрощают работу SEO-специалиста и помогают экономить время на линкбилдинге, так как площадки не нужно искать вручную. Все что требуется для вывода сайта в топ — выбрать понравившиеся ресурсы и запустить ссылочное продвижение.

Поделиться:

You may also like...

Добавить комментарий